от 0 p.
Приветствую Всех! ) Приглашаю Вас получить Важные ответы на Важные вопросы. Быстро. Четко. Эффективно. Разбираемся до тех пор, пока у вас не закончатся вопросы.
Последний отзыв
очень-очень подробный ответ на мой вопрос, даже не знала, что еще дополнительно спросить по этой ситуации... отдельное спасибо за советы, всего Вам самого светлого! 🌹🌹🌹  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Анастасия, вы сами как будто себя мыслями постоянными о нем в тупик загоняете. Думаете, думаете, думаете. Постоянно он у вас в голове. Как садистские наклонности проявляете по отношению к себе. А он напротив считает что вас слишком много, и вы ему совсем жизненного пространства не оставляете.

Между вами сейчас ситуация серьезного переосмысления происходящего. Влечение есть, он появится еще, но он не такой каким вы его себе рисуете. Во многих его качествах вы как заблуждаетесь.

-------------------

Пишите, если возникнут еще вопросы, поработаю с вами

18.08.18
Ответ эксперта

Ольга, вы настойчивый человек в своих стремлениях. И где-то даже наметили этого мужчину целью своей, интерес и стремление получить его.

А он прекрасно осознает по жизни какое производит впечатление на женщин. И умело выставляет свои положительные качества напоказ. Как бы говорит «Да, я горяч — любите меня!»

В мыслях есть желание завязать с вами любовный роман. Видит вас своей музой. По чувствам тоже влечение к вам читается. В планах есть и опасения что вы лучше его и достойны большего и стремление окунуться в отношения с вами но так же и призраки прошлого преследуют его. Так сказать, и хочется и колется. 

По перспективам на данный момент могу сказать что яркий и горячий роман ожидайте. Эмоции будут фонтаном бить. Но мужчина эгоист — имейте ввиду! Он в первую очередь всегда о себе думать будет.

 

Обращайтесь в чат, помогу разобраться если у вас вопросы останутся)

18.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store