от 600 p.
Диагностика ситуаций и энергетики; очистка людей, животных, помещений, движимого имущества; лечение заболеваний (методы Рейки); исцеление негативных эмоциональных состояний (депрессии, подавленность, бессонница); стабилизация психического состояния, коррекция
Последний отзыв
Отличный эксперт! Очень довольна консультацией. Огромное спасибо!Всего хорошего Вам!  
Всего эксперт дал 907 ответов, Рейтинг: +1160 (193 лучших ответа, 209 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Без фото и данных трудно настроиться на вашу пару. На первый взгляд ощущается перенос интереса на другую женщину. Повторюсь, нужны ваши с ним фото для точной диагностики.
29.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Арина. Вы сейчас в той ситуации, когда кажется, что лучше там, где нас нет. Расслабьтесь, вы находитесь именно там, где должны находиться. И присмотритесь к той деятельности, к которой у вас «душа не лежит». Поблагодарите мир, за то, что имеете.
27.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия. Вы живете в каком-то наваждении и постоянных страхах, более того, проецируете их на окружающих людей. Как долго ваш парень продержится в таких обстоятельствах? Будете ему все время говорить об изменах, запрограммируете его и дождетесь. Срочно прекратите это делать, вы рушите свою жизнь! Ваш молодой человек, судя по дате рождения, открытый и бесстрашный исследователь этой жизни. Скорее всего, вы просто боитесь, что кто-то может быть внутри настолько свободен, и пытаетесь это контролировать. А вам нужно просто принять эту свободу внутри себя. В общем, это достаточно обтекаемый ответ на ваш вопрос. Подробно может пообщаться, если вы предоставите фото, вашу и вашего парня.
27.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что значит, неудачно родилась???))))) У каждого человека есть свой личный путь. Проблема в том, что вы следуете не своим путем, а пытаетесь скопировать чьи-то чужие способы жить. Вот у вас и закрыты двери. Потому, что они чужие, а не ваши. Обычная среднестатистическая работа вообще не про вас. У меня даже есть сомнения, что работа как таковая вам вообще нужна. Нужно смотреть ваше фото и общаться лично, но у меня такое чувство, что общепринятая схема зарабатывания и занятости вам не подходит.
27.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ситуация в личной сфере — в подвешенном состоянии. Нет покоя на душе у молодого человека. Чувствуется неопределенность, постоянные изменения. Период изменений в течение двух недель не закончится.
27.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина сам по себе не склонен к сильным эмоциональным переживаниям, к бурным чувствам. Вам будет тяжело его расшевелить. Союз возможен, но придется вам приложить не мало усилий со своей стороны. Многие ваши эмоции и желания могут остаться не оправданы ни его отношением к вам, ни его внимательностью. Сердечной связи в отношениях не видно, но есть хорошая земная связь.
21.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Только по дате рождения тяжело сказать, что с вами сейчас происходит. Похоже, нарушен гормональный баланс в организме. Точную информацию и причину можно увидеть по вашему фото.
21.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Солнце в перевернутом положении. Отсутствие радости у человека, досаждающие проблемы, но не критические, переживание неудачи. Человек, пребывающий в мрачном расположении духа, создающий лишь видимость действия.
20.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он живая, находится сейчас в доме не знакомых вам людей. Похоже, что это улица или квартал не с таким названием, как у вас. По-соседству. Они тоже понимают, что собачку ищут, скорее всего. Но я не вижу, предпринимают ли они что-то (объяления и пр.). О деньгах эти люди не думали, как о вознаграждении. Обязательно развесьте объявления на соседних улицах.
17.02.17
Ответ эксперта
Да, это могут быть ваши способности, пока на уровне спонтанного проявления. Нужно ваше фото смотреть.
13.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store