Бесплатно
Последний курс университета НАЧОУ ВПО СГУ по специальности Информатика и вычислтельная техника. Могу помоч с решением проблем с Windows, и прикладными программами, помогу составить нужную конфигурацию компьютера, при его покупке. А так же отвечу на впоросы
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Раньше все было нормально?? Сначала у меня появилась мысль о том, что возможно просто несовпадение — в компе САТА интерфейс, а винт САТА2, тогда все бы решилось установкой перемычки...

А так, возможно винту конец. Возможно наэлектризованными руками дотронулся, и все, приехали!!! 

Запомни, всегда всегда всегда, прежде чем дотронуться до "железа",  прикоснись сначала… к батарее например, чтобы заземлится!!!

11.04.10
Ответ эксперта

Испольлзуй вложенные формулы. Например, чтобы проссумировать только те, которые больше 20 и меньше 50, формула будет выглядеть так:

{=СУММ(ЕСЛИ((A1:A20>"20")+(A1:A20<"50");A1:A20))}

Эту формулу надо использовать как формулу массива, иначе будет ошибка. Для этого, после введения такой формулы нажимай не Enter а CTRL+SHIFT+ENTER

03.04.10
Ответ эксперта

Добрый день. Работать семерка будет, но скорее всего эффекта AERO вы не увидите. Аеrо — это "стеклянные" окна, возможность просмотра свернутого окна на панели задач, путем наведения указателя мыши на его значек, а так же просмотр рабочего стола сквозь все окна, путем нажатия клавишь win+space, и 3D прокрутка окон (win + tab).

03.04.10
Ответ эксперта

Доброе время суток. Я работал продавцом-консультантом в компьютерном магазине, и могу с уверенностью сказать что если вы хотите качество, значит вам нужен Asus! Процент брака ноутбуков у этой компании дстаточно низкий, а набор начинки в большей мере объективно соотвествует цене. Так же неплохими являются ноуты фирмы Toshiba. Им бы я отдал второе место. По конфигурации железа очень достойными являются буки Sony Vaio, однако стоят они не дешево, а процент брака достаточно велик. Так же высок процент поломки ноутов Acer в первый — второй год службы. Ноутбуки HP Pavilion имеют красивый дизайн и неплохую подборку железа, процент поломки ниже чем у Acer, и как правило, брак выходит из строя на первый год эксплуатации, где он подлежит гарантии.

03.04.10
Вопрос задан анонимно
23.03.10
Ответ эксперта

Опубликовать переписку очень просто — достаточно скопировать текст из письма в почтовом ящике, и вставить его на своей странице, или в группе в соц. сети! Для этого даже не нужно дополнительных функций! :)

03.04.10
Ответ эксперта

Ваши дальнейшие действия должны зависеть от того, на сколько легальна ваша копия Windows. Если вы приобрели компьютер (ноутбук) с уже установленной ОС, и на корпусе компьютере есть соответствующая наклейка (на дне ноутбука) с кодом активации, значит вам нужно обратиться к производителю, например если ноутбук Acer, значит зайти на сайт Acer.com и задать вопрос в поддержку. В ответ вам должны будут либо предоставить "Разблокирующее" обновление, или выдать новый ключ. Если производителя не знаете, или сборку компьютера осуществлял продавец, то обратиться нужно в магазин.
Если же вы сами устанавливали операционку, и предварительно не покупали ее, значит у вас пиратка, и вам просто нужно скачать активатор с интернета! При скачивании активатора, убедитесь что ваш антивирус имеет последнее обновление ;))

03.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store