от 1000 p.
Консультант, бизнес-тренер. Многолетний опыт работы топ-менеджером в ряде компаний-лидеров в своих отраслях на различных и клиентских рынках. Руководитель компании «Питер-Консалт», специализирующейся на оказании помощи по преодолению кризисов развития
Всего эксперт дал 37 ответов, Рейтинг: +19 (2 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Организовав материальное стимулирование (https://piter-consult.ru/home/Articles/Simply-about-the-difficult/About-stimulation-system.html) и нематериальную мотивацию (https://piter-consult.ru/home/Articles/Simply-about-the-difficult/Practiceof-applicationof-non-material-motivation.html)
06.10.23
Ответ эксперта
Мне всегда было удивительно, с какой лёгкостью «эксперты» форумов берутся ответить на вопрос«Почему не продаёт мой магазин?», не обладая минимальной информацией о целях и амбициях собственника, ассортименте, о спросе и предложении в районе расположения магазина, помещении, способе управления товарным запасом, выкладке, персонале и многих других характеристиках конкретного розничного бизнеса. Вместе с тем, не обладая всей этой информацией можно лишь написать общие слова, почерпнутые из учебников, или поделиться своим опытом, который может не иметь отношения к конкретной ситуации.
Продолжение статьи
12.07.16
Ответ эксперта
Рассказать о выгоде инвестора можно в бизнес-плане — Как написать свой первый бизнес-план
08.07.16
Ответ эксперта
06.02.16
Ответ эксперта

Добрый день.

Я хоть не Ольга, но отвечу. Без анализа исходной информации — результатов прошлого периода, текущей ситуации в компании, ситуации на рынке, ответить на ваш вопрос невозможно. Такой анализ называется диагностикой. Для предприятяи малого бизнеса можно ограничиться интервью с руководителем компании.

06.02.14
Ответ эксперта

Добрый день.

Не забудте учесть ставку дисконтирования: будущий доход нужно сравнивать не с нулём, а с уровнем безрискового дохода, например, депозита Сбербанка. Плюс учесть риски. Подробности легко найдёте в Интернете.

18.01.14
Ответ эксперта

Для этого нужно разработать бизнес-план — Как написать свой первый бизнес-план?

13.09.13
Ответ эксперта

Если опрос репрезентативный, то его результаты можно экстраполировать на всю целевую группу. Если не репрезентативный, то никак, у вас нет данных о о том, что люди будут этот товар покупать и по какой цене.

05.09.13
Ответ эксперта

Начните с бизнес-плана — Как написать свой первый бизнес-план

26.08.13
Ответ эксперта

Добрый день.

Хотите организовать дистанционное управление — внедряйте систему показателей и систему стимулирования на её основе.

26.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store