от 120 p.
Консультирую по поводу астрологической и нумерологической совместимости в семье и в любовных отношениях. Гадаю онлайн на Таро и рунах.
Последний отзыв
Благодарю вас за честность, Ксения.. не совсем сладко, но "кто предупрежден - тот вооружен". Очень признательна! Спасибо  
Всего эксперт дал 255 ответов, Рейтинг: +441 (69 лучших ответа, 96 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. По энергетике вы очень сильная личность, иногда надо уступать, быть мягче. По картам у вас сохраняется ссора, хотя будут перемирия. Дело в том, что все зависит от вас, карта активных действий выпала на разрешение конфликта. Т.е. если вы захотите, то ваши отношения возобновятся и продолжатся. На дальнейшую жизнь выпали ваши отношения, но с 5 крестей, это постоянное состояние борьбы или соревнования, если бы это имело положительную сторону, вы бы добились многого. Не могу дать здесь совет, вам нужно разбираться в ваших отношениях вдвоем с профессионалом и прорабатывать ситуации. Негатива наведенного нет, только избыток энергии. Всего доброго.
20.06.18
Ответ эксперта

Здравствуйте.

На любовь нехорошие карты выпали, помехи со стороны кого-то.

Работа очень благополучна, приятная атомосфера может принести любовные отношения.

Деньги, влияние мужчины на финансовую сферу, затраты и ограничения. Разумно распределите свой капитал.

Всего доброго.

20.06.18
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна. Яков — сложный человек, хотя и приятный в общении, у него было много трудностей. Да, у вас возможен брак. Но вам нужно больше узнать его, не спешить.

Любви вам!

03.10.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вы ему не безразличны, он думает о вас, вспоминает, есть чувства, но пока не будет возобновлять отношения.

Мира вам!

03.10.12
Ответ эксперта

Выпала карта королевы кубков, женщины водного знака Зодиака — да, но все зависит от женщины.

Любви вам!

01.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Александр. Жизнь — это то, как вы ее себе представляете, постарайтесь настроиться на позитив, видеть даже в плохом хорошее, и тогда вы сами не заметите, как начнете открывать только нужные двери, а если и откроете плохую, то вам дадут подсказку или помогут. Вы не один совершаете путешествие по жизни, с вами ходят ваши Духи, еще действует закон притяжения, т.е. вы притягиваете к себе то, на что настроены. Можно настроить свою энергетику так, что жизнь станет удивительной и приносить вам много удовольствия.

И еще один совет — простите себя за то, что в прошлом совершали ошибки или бездействовали, и больше себя никогда за это не осуждайте, не понижайте свою самооценку и не притягивайте печальные ситуации, а наоборот хвалите себя за то, что вы уже достигли или достигаете, акцентируйте свое внимание на этом.

Любви вам и Гармонии!

01.10.12
Ответ эксперта

Если разница точно в 20 лет, то между людьми есть много общего, взаимопонимание. Конечно, еще надо смотреть общую совместимость, она в конце концов и определит, будут ли люди вместе или нет.

Удачи!

01.10.12
Вопрос задан анонимно
19.09.12
Ответ эксперта

На ваш вопрос «Было ли воздействие?» выпала перевернутая карта Таро 10 мечей, она имеет крайне отрицательное значение. Т.е. ответ — нет

Счастья вам и Благополучия!

19.09.12
Ответ эксперта

У меня выпало, что может так получиться, потому что вы как-то владеете ситуацией, можете проявить хитрость и смекалку, повлиять на ситуацию.

Успехов и Удачи!

18.09.12
Ответ эксперта

По картам выпало, что отношения не улучшаться. И он найдет работу, но перед этим будет неприятность (видимо на старой работе).

Всего лучшего!

18.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store