от 100 p.
Я экстрасенс, таролог и ведический нумеролог. Вы попали в сложную ситуацию? Чувствуете, что все валится из рук? Хотите узнать свое будущее? С помощью гадания онлайн и других инструментов я помогу найти ответы
Последний отзыв
спасибо большое! мне очень понравилась консультация, и подход, и отношение к клиенту. здесь мне очень помогли. спасибо!  
Всего эксперт дал 44 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Встретите мужчину которого так долго искали. Ну а так же вас ждёт финансовое пополнение.
04.10.18
Ответ эксперта
Можете не выбирать мой ответ лучшим. Я провела обряд очистки и благополучия. На вас была чёрная магия наложена вашей соперницей. Вам не стоит с этого момента переживать. Сглаз я убрала. Всего доброго вам. У вас просто шикарная энергетика. Вы аж меня позитивом зарядили. Если что пишите будет приятно с вами пообщаться.
04.10.18
Ответ эксперта
Андрей просто думал что достигнет новых высот и найдёт кого то другого в личном плане но глубоко ошибся в этом. Встреча пройдёт нормально. Он извиниться за за свои поступки и для него это будет уроком.
04.10.18
Ответ эксперта
Отношения будут развиваться но не так стремительно как вы этого хотите. К вам он испытывает только искрение чувства. Но из за того что не немного не уверен в себе это его тормозит. Но поверьте мне что время играет только на вас и всё у вас будет так как вы это задумали. Так что удачи вам
01.10.18
Ответ эксперта
Он уже отошёл от всех обид и готов возобновить отношения. Самое главное не торопить ход событий. У вас постепенно всё наладиться и вскоре вы получите того чего хотите. Пишите если что в ЛС обсудим.
01.10.18
Ответ эксперта
Самые серьезные проекты и достижения либо самые сложные проблемы и препятствия года  будут связаны с вашим окружением, коммерческими, интеллектуальными, информационными проектами, обучением, приобретением новых знаний и навыков, перемещениями и переездами. Наиболее важные перемены во всем перечисленном произойдут в течении следующего года. На личном у вас будет всё хорошо, так как встретите вы девушку от которой вы будете без ума. А она будет с вами взаимной.
26.09.18
Ответ эксперта
Если есть вопросы обращайтесь
26.09.18
Ответ эксперта
С ноября и на протяжении всего следующего года благодаря проделанной работе и накопленному мастерству, своим способностям, вы можете выйти на более широкие уровни взаимодействия с другими людьми и обществом в целом. Все это станет залогом прогресса в личных и деловых отношениях, расширения ваших перспектив в жизни. В ноябре и декабре произойдут важные перемены в партнерстве, которые, фактически, определят тенденции в этой сфере на весь предстоящий год, уже 2019-й.
26.09.18
Ответ эксперта
Период временной паузы в активной внешней деятельности, либо временем распутывания сложных проблем, либо периодом подготовки к новому периоду в жизни. И первое, и второе, и третье будет связано с необходимостью концентрации на решении серьезных задач, связанных с темами развития, образования, с работой над какими-то идеями и концепциями или же с тем, что вы окажетесь в совершенно непривычных для вас условиях, будете вынуждены проходить через период неизвестности и неопределенности.
26.09.18
Ответ эксперта
Бытовые ссоры и скандалы по пустякам неизбежны как сейчас так и в будущем но главное это искренние взаимные чувства. В дальнейшем возможен брак и новые эмоции и случаи не будут вас покидать. Так что живите и радуйтесь жизни.
26.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store