от 250 p.
Консультация и коуч точными науками нумерологии (западной, ведической, чакровой), астропсихологии, джйотиш. Расклады Таро французской школы Папюсса, хиромантия, физиогномика, Васту, Аюрведа, Рейки, Прошлые Жизни, Соционика.
Последний отзыв
Консультацией довольна, очень благодарна за ответ,удачи и всего хорошего вам и побольше клиентов  
Всего эксперт дал 119 ответов, Рейтинг: +47 (9 лучших ответа, 7 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
и еще, раз уж указала дату, то вижу, что в тебе есть четкое ясновидение, предвидение. Не пугайся, теперь ты об этом знаешь. Пользуйся во благо человечества.
19.06.19
Ответ эксперта

По строению человеческая система — хищник, а не жвачное

У нас однокамерный желудок, в отличии от жвачных, которым надо поступенчето переварить траву.) От этого, кстати у веганов постоянно отрыжка, т.к. трава не может перевариться и просится на дожевывание))))

У нас в слюне содержится каптоицин, который как у хищников нейтрализует патогенную флору.

У нас кишечник всего 9 метров(успеет переварить только белковую пищу, в отличии от жвачных, на-пример взять барана по весу с человеком, так у них 30м кишечника, вот здесь успеет вытянуться вся питательность из травы, а в наших 9-ти, увы, нет.

Не сходим с ума, нашему организму для полноценного воссполнению себя любимого, нужны 22 аминокислоты, которые выделяются ТОЛЬКО из животного белка, а из растительного белка только 18!!! такая нехватка дает корявое развитие организму.

19.06.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
здравствуйте, вашу дату, место и время рождения.
18.06.19
Ответ эксперта
целить людей.
14.06.19
Ответ эксперта
Анастасия, с вашим спокойствием и желания порядка и размеренности не угнаться за этим мужчиной, вас это будет сильно напрягать и раздражать, собственно говоря, даже если хоть какие-то отношения и будут, то зачинщиком разлада будете вы. Поэтому, либо уже сейчас перекройте эту дорожку и отболейте, либо продолжайте набивать шишки и страдания…
14.06.19
Ответ эксперта

вопрос риторический)))) 

если вы работаете, и вам там не платят? то разбор с начальством

если вы работаете и вам не хватает на ваши расходы, значит — добавить работоспособности или умерить расходы

если вы НЕ работаете — то и денег неоткуда получать

и вот более эзотерический подход

допустим вы работаете, но той суммы вам недостаточно, Здесь либо Вселенная вам дает понять, что либо работа не ваша, либо работает спустя рукава,  либо расходы не по судьбе. 

14.06.19
Ответ эксперта
нумерологически средней жесткости совместимость с Владимиром, с Валерием максимально жестко будут бурлить события. А вот кого вы сами выберете, это уже дело чисто ваше личное.

14.06.19
Ответ эксперта
там где и с кем гуляли, у всех этих девушек должны были  быть от вас дети. так что вопрос  будут или нет, зависит только от вас.
19.03.19
Ответ эксперта
там где и с кем гуляли, у всех этих девушек должны были  быть от вас дети. так что вопрос  будут или нет, зависит только от вас.
19.03.19
Ответ эксперта

а вы уже прописали его?

почему перепроверяете свою интуицию? душа и ваше сердечко НИКОГДА не обманут свою хозяйку. Расскройте глаза, очки розовые снимите… да! больно!!! больнее будет, если он вас без квартиры оставит.

Но, кстати, идет ответ, что он к вам начинает привязываться, даже нотки тепла к вам идут....

мдяяяя, интересная задачка.....

14.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store