от 150 p.
Я - астролог. С помощью этой древней науки можно не только просматривать будущее, а также корректировать любую жизненную ситуацию. Астрология применяется практически во всех сферах жизни. Если у Вас проблемы в отношениях, проблемы на работе, проблемы
Последний отзыв
Спасибо за позитив и за профессиональные тонкости трактовки гороскопа! Всегда приятно узнать что-то новое и полезное :))) Успехов Вам!  
Всего эксперт дал 163 ответов, Рейтинг: +278 (52 лучших ответа, 25 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта

чтобы говорить о причинах болезни и дальнейших «мучений» необходимо видеть ваши карты. Для их построения нужны кроме дат еще время и место рождения. И вопрос достаточно тяжелый, чтобы отвечать на него с бухты-барахты и поверхностно.

30.03.12
Ответ эксперта

масла, которые помогают убирать целлюлит: мандарин, апельсин, грейпфрут, корица (оч. аккуратно), арника (самое эффективное). Это эфирные масла. Их необходимо смешивать  с базовыми маслами и наносить массажными движениями после принятия душа на влажную кожу проблемных зон. Если интересно, отпишите в чат, расскажу, как за месяц убрать целлюлит.

27.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Анна, чтобы астрологам рпоанализировать вашу карту, необходимо знать еще и время и место вашего рождения. Только по дате можно сказать, что очень сильная интуиция, большие способности к психологии, к наукам (преподавание), к работе с иностранцами.

27.03.12
Ответ эксперта

2 очень напряженных аспекта, т.к. участвуют одинаковые планеты по своему проявлению. Соединение Луна-Марс. Любая активность м вызывает у женщины материнские чувства (чтобы не сломал ногу, когда пойдет в поход, чтобы не попал в аварию, когда поедет за рулем и т.п.). Кроме того, М способен незначительным действием, поступков вызвать у Ж бурю эмоций, причем, часто это происходит в негативном русле, хотя, сами по себе планеты не несут ни +, ни -, это чисто восприятие. Зато секс — превосходный, страсть… но очень быстро проходящая, и, если в натальной карте у вас Луна и Марс не имеют между собой аспекта, то он будет выматывать, «есть мозг», раздражать, как только будет находится рядом с вами. Как только человек на расстоянии — все спокойно и хорошо, рядом — буря эмоций, причем, как +, так и -. Оппозиция — это страсть, т.к. там Луна М, то это его взрыв эмоций. Ж может выводить из себя М своими действиями, поступками. Ну и много еще чего можно сказать, если видеть карты. А так — общие моменты. Но в любом случае — это аспекты не способствующие спокойной семеной жизни.

27.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

синастрию нужно смотреть астрологу. Те карты, которые строят автоматические программы, не всегда правильны, многое не учитывают. Соединение Лун — это очень хороший аспект, показывающий чууства, привязанность, чувствование друг друга на интуитивном уровне. Но на одном этом аспекте отношения не построишь. скорее всего ваша натальная Луна имеет напряженные аспекты в натале, раз вы разорвали эти отношения. Квадратура Марс (м) и Юпитер (ж) говорит о том, что в этих отношениях вам всегда было всего мало, вам не хватало его мужественности, его проявления мужских качеств, даже, если он все делал очень и очень хорошо. Это весгда мало… неуемная жажада большего. Так же этот аспект может показывать на смену религии, на измененеие мировоззрения под влиянием партнера.

27.03.12
Ответ эксперта

Что дает камень, какая угроза — угроза смерти и удаления желчного (при своевременной мед. помощи). Что делают в больнице — могут предложить раздробить камень (лазером и достаточно затратно) или удалить камень. Нельзя вам пить желчегонные средства, т.к. они могут спровоцировать сильный отток желчи, что может способствовать тому, что камень начнет выходить и закупорит протоки желче выводящие (а это жуткие боли и летальный исход). Можно попробовать гомеопатией вывести камень (необходимо найти специалиста в вашем городе). Чем быстрее вы этой проблемой займетесь, тем большая вероятность того, что сохраните желчный пузырь. его всегда удаляют при операции. А жизнь без желчного… синяки — это цветочки… там постоянная диета, нарушение работы кишеника и обмена веществ, как следствие. 

25.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Если вы окрашивали волосы краской, то хну можно использовать только через месяц после окрашивания (иначе может дать зеленый цвет волос). Цвет может быть не очень удовлетворительным, т.к. хна ложиться хорошо только на естественные волосы. Если природный цвет волос, то хна ляжет. Надо понимать, если вы не использовали хну, что в первый раз результат может быть не совсем удовлетворительным. Хотя, сегодня оч. удачный день для косметических процедур, поэтому можете краситься (завтра, кстати, тоже хороший день). Итак, возьмите хну, приготовьте смесь, как указано на упаковке, нанесите на волосы. Если волос толстый и плотный, то держать хну нужно не менее 3-х часов. Если волосы тонкие, ослабленные, то хватит и 1,5 часов. Для  волос длиной до плеч у меня уходит 3 пачки по 25 грамм. Заварите больше, если сомневаетесь в кол-ве. Удачи!

25.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Нужно выяснить причину, по которой они слояться. Если началась проблема недавно — авитаминоз, и нужны витамины (сбалансированные). Если проблема длительная, то по хорошему, надо менять питание, больше молочной продукции, творога, молока, кефира. Также полезно попить кальций (можо любой, какой найдете в аптеке). Из костемологических процедур могу порекомендовать следующее: пластину ногтя намазать йодом (не жалея). Подождать минут 10-15, после этого — взять поллимона и погрузить в его мякоть ногти. Это удалит остатки йода и благотворно повлияет на кутикулу. Кроме этого, все равно нужно пить питамины, в т.к. витамин В6. Также благоприятно использовать масла для укрепления ногтевой пластины. Можно использовать эф. масло мирры, кедра, можжевельника, ладан, пачули, сандал. Необходимо взять основу (жирное масло, можно оливковое, можно жожоба, миндальное, абрикосовое). На 20-30 капель базового масла — 4-5 капель эфирного масла, перемешать, нанести на ногти и втереть (сделать массаж). Нельзя наращивать ногти, т.к. эта процедура очень сильно портит ногтевую пластину. Если будете делать процедуры 2 раза в неделю, что в течение месяца увидите результат. После первой проедуры «чуда» не будет.

25.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

любые эзотерические науки. Очень большие экстрасенсорные способности. Йогу — можно… но вот инструктор по йоги… очень осторожно, т.к. в 7-м доме Марс в напряженных аспектах (работа с клиентами проблематична, т.к. будут конфликты). А вообще, смотрите реализацию по Венере в Скорпионе. Хорошая такая Венера, красивая и сильная (обучение эзотерике). Пока Саутрн в 8-м — дерзайте!

13.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

То, что вы пытаетесь ему навязать — не есть правильный способ проработки узлов. Во-первых, чтобы говорить о проработке Узлов в данном случае, необходимо понимаь, что работа — это то, без чего ваш молодой человек не может себя реализовать, не видит своей жизни без этого. Во-вторых, Узлы действуют взаимосвязанно, т.е., человек, опираясь на Южный Узел (качсетва) нарабатывает новый опыт по Северному Узлу. В-третьих, знак Льва показывает не только на увлечения, отдых, занятия спортом для удовольствия, а больше он показывает на детей. Для него работа — это отдых. Следовательно — нужно найти такую работу, на которой бы он творчески реализовывался и отдыхал. Но найти такую работу нужно ему самому, а не вам. Пока Марс бродит туда-сюда по знаку Девы (т.е., по его Асц в т.ч.), я понимаю ваше желание привести его в чувства и как-то помочь, но поймите и вы его, ему сейчас ваши «токания и предложения» как кость в горле. Он их не понимает, не принимает, у него куча внутренних страхов проснулась, которые нужно как-то усмирить… а вы тут с вопросами о душе лезете. В общем, лучший способ вашей помощи ему в данный момент — предложить взять отдых и поехать ему в санаторий (и пусть он там делает, что хочет, валяется тупо сутками с книжками, просто спит… ему сейчас не до активности).

P.s.: он давал разрешение на публикование своих данных?

13.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store