от 199 p.
На отдыхе!
Последний отзыв
Алексея мне рекомендовала подруга, собственно ради его услуг и зарегистрировалась на сайте. А теперь к делу. Вчера вечером он провел ритуал на любовь, а сегодня утром мой парень (с которым мы расстались месяц назад, но которого я очень хочу вернуть) позвонил ...  
Всего эксперт дал 64 ответов, Рейтинг: +108 (19 лучших ответа, 14 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Светлана! Этот вопрос требует более сложной работы, нежели другие. Я могу провести анализ и сделать диагностику, но для этого мне необходимо больше информации от вас о вашем покойном сыне. Отпишитесь мне.
02.12.18
Ответ эксперта
По энергетике сообщения могу сказать только одно, с личной жизнью у вас всё в порядке, будут изменение в финансах. Вас ждет финансовый успех!) Для детального анализа — пишите мне в личку\
01.12.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Работа мечты вам в скором будущем не понадобиться!) Вскоре после новогодних праздников ваше хобби начнет приносить плоды. Вы будете обеспечены, Рината!)
28.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Я вижу, большие деньги придут к вам весной 2019 года!!! С того момента ваша жизнь наладится и вы забудете о былых печалях!

27.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Яна, здравствуйте!
Между вами есть симпатия и небольшое притяжение… возможно это всё перерастет во что-то большее, всё зависит от желаний. В данный момент Кирилл не рассматривает вас как потенциального спутника по жизни. Что тут говорить, он вас как любовницу-то не всегда рассматривает. Вы для него — больше товарищ, который готов выслушать его истории за чашкой чая.

27.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Дмитрий, здравствуйте! 
Через год у вас наладятся отношения с сыном. Именно тогда вы и увидитесь. Время лечит! Ваш сын больше не держит зла на вас. Хоть и проступок с вашей стороны был серьезный. 
Ваша бывшая жена так  и не простила вам предательства, но не смотря на это, она на вашего сына больше не давит и не настраивает его против вас.
23.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Надежда, здравствуйте!

В середине 2019 года вы повстречаете своего будущего супруга. Ваши отношения будут развиваться стремительно и продляться очень долго.  

23.11.18
Ответ эксперта
Добрый день! Для детального анализа необходимы ваше ФИО и фото (отпишитесь мне в личку). Пока я вижу только, что он будет старше вас, выше вас, он из близкого вам круга общения. 

23.11.18
Ответ эксперта

Здравствуйте!

У вас натянутые отношения с вашим кругом общения. Будь то коллеги по работе, новые знакомые – не важно. На подсознательном уровне вы считаете, что вас не принимает общество. Оттуда и сны такие. Ещё вам необходим отдых. Ваша жизнь, скорее всего, наполнена стрессом и эмоциональными нагрузками! От этого и страх во сне.

23.11.18
Ответ эксперта

Анна, здравствуйте! Негатив вашего мужа не будет вечно направлен в вашу сторону. Темная сущность поселилась в нём, эта сущность воспользовалось врождённой слабостью духа вашего бывшего супруга. Вы должны по максимуму дистанцироваться от него и его выпадов в ваш адрес. Ваши переживания кормят то зло, что овладело его душей и разумом. Постарайтесь отвлечься и не давать той сущности корма, тогда ей придется искать другую жертву…

Для более детальной консультации пишите мне в личку. Это мой профиль!

20.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store