от 100 p.
Я Нейрокоуч-энерготерапевт. Объединив науку и эзотерику, помогаю людям достигать своих целей за короткие сроки.
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию! После очень длительных поисков действительно "видящего" эксперта, уже практически потеряв надежду, была приятно удивлена! Восхищена вашими способностями, при минимуме вводной информации настолько точно все сказали про ...  
Всего эксперт дал 157 ответов, Рейтинг: +79 (15 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! возможно он просто боится измены и постоянно об этом думает, это от вас не зависит, возможно у него в семье были измены или у друзей, и у него самого низкая самооценка, он не уверен в себе.
22.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы большая молодец, что заметили такие звоночки! Отношения в его детской семье — раз он нормально это воспринимает, это уже неправильно, т.е. вам в любой момент прилетит от него.  Запрет на помощь своим родным — это тоже не нормально, семья на то и семья, чтобы в любой момент прийти на помощь. Про лишний вес — это убийство вашей самооценки, а что будет когда родится ребенок, вы скорее всего еще больше поправитесь, и что тогда, он бросит вас с ребенком? 
Поэтому у вас далеко не загоны и не в каждой семье так!
22.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! То что охладели к мужу после ссоры, это нормальная реакция, скорее всего было задето какое-то важное чувство для вас, и в вас засела обида на него, отсюда и холод. Не бывает идеальных отношений, где люди не ссорятся совсем! Просто надо учиться сглаживать конфликты  и их последствия. Сядьте с ним за стол и расскажите ему о своих чувствах после ссоры, как вам больно, не обвиняя его «ты такой сякой», а говоря  «Я после нашей ссоры очень расстроена, я чувствую боль,… » т.е. называя свои чувства, " я очень тебя люблю". И когда обидно — это как правило _злость и  боль в одном флаконе, можно представить перед собой «обидчика», сжать кулаки и поочередно то левой, то правой рукой совершать любые движения, проговаривая свои чувства " я злюсь, мне больно и т.п.", так поделать сек 20, сделать перерыв, потом снова, пока не польются слезы, это будет знак, что злость ушла. Удачи!
22.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!  А что будет, если вы не будете давать ему деньги? Откуда у мальчика поведение кидать и бить посуду и питаться в кафе? То что оно рос без отца — это никак не связано, многие дети растут без отца, но так себя не ведут.  Не любит и не жалеет вас  -  а как вы его воспитывали раньше или никак не воспитывали? Честно говоря вопросов больше к вам, чем к ребенку. Вот так по нескольким строчкам сложно сказать, в чем проблема.
22.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, прочитав ваше сообщение появляется очень много к вам вопросов. Но первый вам совет, это зачем вам нужно это состояние жертвы? то что у вас куча болячек по женски, это ваши не осозноваемые страхи перед беременностью, перед близостью с мужчиной ( не зная вашего детства, отношений в семье, пока сложно сказать какой именно страх). С чего вы взяли, что после 35 не рожают и уже поздно? Если вы разгребете все свои страхи, то по новому взгляните на себя, свою жизнь, и к вам притянутся и нужный мужчина и малыш. Но для начала надо выйти из состояния жертвы!
22.10.23
Ответ эксперта
Добрый день! Да, очень многое идет из семьи и детства! Думать о том чтобы было сейчас, если бы  был отец смысла нет. Мы не можем изменить прошлое, но можем изменить свои мысли. Нужно принять родителей такими, это их судьба, можно посмотреть почему они были такими, разобраться в этом. И тогда будет значительно легче. Можно уехать на край света, но избавиться от навязчивых мыслей не удастся, если не работать с собой. «Плохая» семья никуда не денется, она уже есть в этой реальности, но можно изменить отношение к ней, как говориться «принять/простить». И это не быстрый путь!
Фобии не обязательно появились из семьи, они могут быть приобретены в течении детства.
18.10.23
Ответ эксперта
Чтобы стать ответственным, надо повзрослеть, т.е. встать во взрослую позицию, и поступать как взрослый ( не по паспорту), многие этого не умеют, даже если им уже далеко за ....  Что значит повзрослеть? отвечать за свои слова и поступки, сдерживать обещания, быть пунктуальным, уметь заботиться о себе и окружающих.

Что касается второго… Когда вы научитесь любить себя, взрастите взрослую позицию ( из первого пункта), и возьмете ответственность за себя, свою жизнь, свои действия, женщины увидят в Вас надежное плечо.
18.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Они вам никто, а вашему ребенку родные люди. При обоюдном желании бабушка/дедушка и внук вполне могут общаться, но вы им ничего не должны. Если ребенок хочет общаться с ними, то  вы можете в праздники звонить им и чтобы ребенок поздравлял, так вы привьете ребенку уважение, и вам не влетит, если вы так этого боитесь. Но вы имеете полное право им не звонить и при этом не чувствовать вину. Вину можно всегда проработать и не терзаться потом. То что вам обещали помогать… Надо к этому относится проще, помогут-хорошо, спасибо, нет — сама справлюсь. То что вам «прилетает» от вашего бывшего и его родителей — скорее всего из-за обесценивая себя, возможно вы в душе себя считаете никем и они вам это подсвечивают. Начните любить и уважать себя! и увидите как окружающие изменятся.
18.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, это уменьшительно-ласкательное
29.05.23
Ответ эксперта
Добрый день! Юлия, уберите из своей головы страхи, и все получится.
29.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store