от 500 p.
♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу вам
Последний отзыв
Замечательный, мудрый и ведающий эксперт. Душевно подошла к ситуации, досконально все рассмотрела, дала полезные советы. Рекомендую всем. Довольна, что встретила эту чудесную Женщину на своем пути. Всех Вам Благ;)  
Всего эксперт дал 946 ответов, Рейтинг: +560 (99 лучших ответа, 78 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер. Остаток этого года принесет вам глубинные внутренние перемены. Что то сильно мешающее вам жить разрушиться и уйдет, это может быть болезненно, но обязательно к лучшему.
14.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Зимой стоит обратить внимание на свое здоровье, скорее всего вы устали и вам нужен отдых. Без отдыха вполне возможна тревожность и снижение иммунитета. 
Что касаемо весны то она станет для вас временем сбора урожая. Получите результаты от длительной работы или каких то отношений. Ярких событий ни зима, ни весна не принесут. Хотя… если вы в паре, то возможно пополнение.
14.11.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. Отношения сложные, долгая и тяжелая притирка. На данный момент каких либо серьезных и глубоких чувств не вижу ни с одной ни с другой стороны. Но если хватит сил пройти этот период, то вполне возможно построить хорошие отношения. Это именно тот случай когда отношения нужно строить, прилагать усилия.
14.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Я бы сказала что эмоции у него достаточно нейтральные, вы приятны ему, где то думает о том что ему в чем то повезло и в то же время не уверен. Скорее всего будет с кем то советоваться…
14.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. проблемы в жизни мужчины скорее семейного характера. что-то связано с домом, с семьей. Возможно ко-то из старших родственников навязывает ему то, чего он делать не хочет, давление какое то со стороны родственников, вполне возможно кто-то не доволен или не приемлет людей(человека) с которым общается мужчина. Но до конца года он скорее всего с этим справиться. Ваша поддержка ему нужна, просто будьте рядом.
14.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. в течение данного периода вас ждет какая то борьба, в вас проснется дух соперничества, это может быть в любой сфере жизни. Но из этой борьбы вы выйдите победительницей. Период потребует большого вложения энергии.
14.11.23
Ответ эксперта
Добры день. Перехода на новый уровень отношений в следующем году скорее всего не будет, если вы это желаете знать. Предложения руки и сердца не последует. В отношниях есть проблемы с доверием и они остануться и в следующем году. Есть чувства, есть страсть и это тоже останется. Нужно решить имнно проблемы с доверием и какие то финансовые вопросы, которые больше интересуют и волнуют женщину тоже стоит постараться решить.
13.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Смените, но для этого придется приложить максимум усилий, проявить себя во всех со всех благоприятных сторон. Так же вы должны иметь четкое желание это сделать. Если просто сидеть и ждать, то ни чего не произойдет. В данной случае нужно именно проявление усилий.
13.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. к сожалению встречи именно сегодня вечером не будет по независящим от вас обстоятельствам.
13.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Я как то не вижу отношений на данный момент. Вы в ссоре? Николай в больших сомнениях, сам не определился чего именно хочет от вас, от ваших отношений в целом. Эмоциональный качели, то любит, то нет, то придет — то уйдет. В чувствах присутствует какое то недоверие, чего то он опасается. Вполне возможно он считает что в конфликтах и ссорах виноваты в большей степени вы, вы слишком прямолинейны и напористы и провоцируете конфликты. В целом виновным в соре он себя не считает, чего хочет не знает. между вами присутствует либо ложь, либо недомолвки, которые вам и мешают. Примирение скорее всего будет, достаточно скоро.
13.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store