от 500 p.
Практикующий врач травматолог-ортопед, занимаюсь лечением острых и хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Последний отзыв
спасибо за консультацию. сразу чувствуется профессионализм и человечность этого врача. очень рада, что обратилась именно к нему. Спасибо.  
Всего эксперт дал 58 ответов, Рейтинг: +33 (6 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Годен. Ну если в остальном здоровье без проблем.
02.03.21
Ответ эксперта
Судя по заключению — смерть в результате травмы. да, вполне вероятно, из-за удара.
02.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Работаю непосредственно с укушенными пациентами, занимаюсь профилактикой бешенства. Поводов для беспокойства нет. Синяк обрабатывать гепаринсодержащими мазями. (ни в коем случае не иод).
02.03.21
Ответ эксперта
Возможны множества причин подобного состояния. Начать нужно с посещения терапевта в поликлинике — померить АД, сдать общий анализ крови. Далее по результатам этих исследований судить о дальнейших действиях.
02.03.21
Ответ эксперта
По анализам возможны проблемы с поджелудочной железой и почками.
02.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что Вас беспокоит?
02.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! в принципе, при огромном вашем нежелании удалять ноготь. можно попробовать пройти курс антибиотиков и местно делать компрессы — может пройти и так. Но тут много факторов. возраст, наличие или отсутствие сахарного диабета, состояние сосудов нижней конечности будут играть роль в принятии окончательного решения (данные факторы вы не указали).
31.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! спиртовый компресс, если есть общая температура — антибиотики системно. Вообще — посетить хирурга, который вас оперировал.
29.03.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! очень похоже на то, что кровь от повреждения мелких капилляров слизистой и ничего страшного нет. НО все равно сходите на прием к терапевту, сдайте анализы — кровь, мочу, рентген легких, можно сдать мокроту на бак. посев и микроскопию (но не обязательно).
28.03.19
Ответ эксперта
обращаться к хирургу. существуют консервативные методы лечения гемангиом. ее нужно убирать.
26.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store