от 250 p.
Таролог. Онлайн гадание на МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НАМЕРЕНИЯ человека. Анализ перспектив отношений, расклады на совместимость. Опыт консультирования клиентов 8 лет.
Последний отзыв
спасибо большое Вам, Катарина) очень развернутый ответ, со многим согласна) благодарю за поддержку и дельные советы) всего Вам самого доброго 😊🌹🌹🌹  
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина останется с Ольгой, но отношения будут довольно шаткими, нестабильными. Детей совместных не вижу в будущем.
29.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Брак будет удачным, вполне счастливым. Наталья и Алексей гармоничная пара, совместимость тут высокая, как в эмоциональном, так и в физическом плане. Однако совместных детей карты не показали.
29.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. В следующем году забеременеете.
29.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Подходящего вам мужчины нет в вашем окружении, подавляющее большинство ваших знакомых заняты и имеют жен с детьми. Тот, кто вам нужен, встретится позже, через 2 года. Светловолосый, примерно ваш ровесник.
29.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Карты говорят, что мужчина несвободен, хотя к вам у него определенно есть симпатия, интерес, но не более того. Перспектив здесь как таковых нет, тем более, если вы подразумевали брак.
29.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store