200 р.
Ответы на любые вопросы о Windows! Разблокировка мобильных телефонов! Есть вопросы по поводу христианства - прошу задавайте!
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: +27 (6 лучших ответа, 3 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта

можно, конечно, попробовать радикальные меры — польностью форматируйте жесткий диск. Т.к. не известно, как вирус поведет себя в последующем… у меня был случай, когда после блокировки вирусом файлов или папок, потом вирус принимался за систему, а в конце концов "убил" жесткий… все это произошло за считанные дни. Т.ч. предлагаю не рисковать.

19.05.10
Ответ эксперта

Качество не изменится, т.к. оно не зависит от того как подключены видео-карта и монитор… Если хотите увеличить качество изображения на мониторе, настройте параметры видео-карты. Всего хорошего!

16.05.10
Ответ эксперта

Знаете — есть в Библии такое выражение — по вере вашей, воздастся вам. По-этому, если вы поверите этому, так у вас и будет… Так что, Вам решать, что это...

09.05.10
Ответ эксперта

Главное в такой ситуации — верить! несмотря не на что! и по вере Вашей, будет Вам! и не забывайте, что дочери тоже нужно внимание, т.к. очень часто родители настолько переключают внимание на нового ребенка, что о старшем просто забывают. А ребенок у Вас будет… в свое время. Не торопите события. Удачи Вам и Вашему любимому мужчине — все у Вас получится!

07.05.10
Ответ эксперта

полностью согласен с автором. иногда даже не охота смотреть на вопросы гостей, т.к благодарностей порой недождешься! Гости, дорогие, если вы не оплачиваете ответ, то хотя бы ставте оценку — и на том Вам огромное спасибо!!

07.05.10
Ответ эксперта

попробуйте парумесяцев не встречаться.  если на исходе этого срока вас ОБОИХ(!!!) будет тянуть друг к другу, то можете продолжать отношения. а по поводу этих самых отношений могу сказать так: вам надо сесть и серьездно поговорить по поводу того, кто и за что отвечает, навести порядок в отношениях — это самое главное. без порядка не будет никаких отношений — проверенно на собственном (горьком!!!) опыте! Удачи и любви Вам! Если что-то не понятно или еще, что-нибудь интересует пишите в чат.

20.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Конечно продолжайте! У Вас это не плохо получается. Только один совет: не надо использовать много оборотов, из-зи них текст кажется тяжелым. а в целом очень хорошо. Развивайте мысль и из этого, что-нибудь получится.

20.04.10
Ответ эксперта

есть отличная книга — которая Вам очень поможет в определении соматического расстройства или настоящего — "Психиатрия.Учебное пособие", Феникс, Ростов-на-Дону,2002г.

Считаю, что такая книга должна быть, что бы не бегать к экспертам и врачам. Лучше самому научиться выявлять у себя соматику. Удачи Вам, не болейте!

17.04.10
Ответ эксперта

лучше сводить ребенка к логопеду. т.к. специалист Вам подскажет лучше всякого эксперта. и спросите обязательно у логопеда нужно ли (и можно ли) Вашему ребенку принимать пироцетам. Удачи Вам.

17.04.10
Ответ эксперта

Вам платить не надо, т.к. по новому закону — люди проживающие или нет в ветхом и не пригодном для жилья доме платить за него не должны!

17.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store