от 50 p.
вам не нужно вызывать компьютерного мастера на дом. Вы можете получить консультации на тему компьютерного железа, установки и использования устройств, разнопрофильного ПО, вирусов, антивирусов и других компьютерных вопросов.
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Если вы хотите узнать как установить windows 7 с внешнего устройства на ноутбук, вам может понадобиться этот источник информации. Так же windows 7 можно скачать отсюда.

27.05.12
Ответ эксперта

Да, Катя, если вы будете загружать с флешки, то нужно установить приоритет загрузки для этого источника загрузки.

27.05.12
Ответ эксперта

Андрей, имхо, загрузка идет с винта. Реаниматор тут не причем, потому, что операционка есть на обоих сторонах диска (хотя бы одна сторона должна загружаться, к тому же Ккатя проверила на другом компе этот DVD). Задача: сделать так, что бы загрузка сразу шла с DVD. Т.к. CDROM стоит первым в приоритете загрузки, то по какой-то причине загрузка с диска пропускается. Вывод? CDROM не читает диск? А почему?

27.05.12
Ответ эксперта

Если вы арендуете баню, то скорее всего вы и устанавливаете цену на вход в нее.

Наверное, можно продавать те сопутствующие товары в бане без лицензий и всяких разрешений, которые не требуют лицензий и всяких разврешений.

Вы можете использовать БСО т.к. услуги бань входят в ОКУН, а БСО может применяться только при услугах населению. 

только учтите, что Постановление № 359 от 06.05.2008 дает возможность организациям и ИП самим разрабатывать бланки и печатать их. При этом, по мнению Минфина РФ, печатать БСО на обычных компьютерах нельзя. Только на автоматизированных системах, которые мало у кого есть. Поэтому заказывать бланки надо в типографиях.

27.05.12
Ответ эксперта

Может вы все это притянули к себе?

27.05.12
Ответ эксперта

Загрузка идет именно с жесткого, это и так понятно, без тестов. В общем нужно грузить с диска. Предлагаю снять на видео весь процесс загрузки, залить его в инет и скинуть нам линк на это видео. :)

27.05.12
Ответ эксперта

И кстати, попробуйте в строке SATA mode изменить значение «IDE mode» на «SATA mode» или другое доступное.

27.05.12
Ответ эксперта

Под «ничего не изменилось» вы наверное имеете в виду, что ошибка не перестала появляться?

Попробуйте отключить quiet boot в этом разделе BIOS:

BIOS qiuet

Так же, наверное Network Boot можно отключить (поставить Disable)

27.05.12
Ответ эксперта

В разделе наши работы, в таблице «заказчик, вид работ» можно размещать фото работ в правом столбце таблицы, напротив описания каждого объекта.

По поводу дизайна сайта предлагаю посмотреть сайты ваших конкурентов или сайты фирм занимающихся аналогичной деятельностью и выбрать понравившийся дизайн сайта для ориентира дизайнера вашего сайта.

27.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Катя, Вы написали, что поставили на первое место приоритета загрузки CDROM. CDROM с которого вы собираетесь устанавливать Windows подключен к USB порту? Дело в том, что на этом изображении CDROM ATAPI на 2 месте.

внутренний CDROM стоит на 2ом месте загрузки. Если вы собираетесь устанавливать Windows с этого привода, то поставьте его на первое место.

27.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store