250 р.
Большой профессиональный и жизненный опыт
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Можно попробывать вставить сэндвич из фотографии или картины, акрилового стекла и основыалюминиевого композитного материала(всё герметично склеено).Есть такая технология, которая позволяет увеличить стойкость изображения на многие десятки лет. Фотографический слой защищён от воздействия ультрафиолетовых лучей, агрессивных газов и влажности воздуха. Такая консервация фоторабот позволяет размещать их в интерьерах  при любых климатических условиях. Помимо защитных свойств, такое изображение приобретает объём и глубину за счёт эффекта "мокрой" фотографии.Акриловое стекло легче закаленного — однозначно.

 

12.05.10
Ответ эксперта

Не можете найти источник дохода.

13.04.10
Ответ эксперта

Похоже стоит вопрос жизни и смерти. Очень советую сходить в церковь. Если некрещены, то обязательно покреститься.

И поговорить обо всем со священником, но учтите: не каждый священник готов к диалогу. Если услышите вместо развернутого общения приказы, идите к другому.

13.04.10
Ответ эксперта

Если ТСЖ не реагирует на Ваши устные заявлениея. пишите заявку по почте заказным письмом. Это уже юридический факт.

И им  придется дать письменный ответ - если Вы спросите как они готовы устранить неисправность и на каком основании и почему они отказывают Вам в ремонте.

Если будут игнорировать — с копией письма можно обратиться в суд.

12.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

1.Вам нужно в ЖЭК, а лучше в бухгалтерию ЕГРЦ принести справку с фактического места жительства(но для этого надо как минимум быть там зарегестрированным).

2.Опять же за какой срок  у Вас долг? Если больше трех лет, то существует срок давности, т.е. оплату можно требовать только за три года и не больше.

3.Если по факту воды и отопления нет. а в квитанции это прописано — это неправомерно. 

4.Любое решение этого вопроса начинается с заявления в ЕГРЦ, где Вы требуете произвести перерасчет оплаты коммунальных услуг за определенный срок, и указываете — на каком основании Вы это требуете. Ждете ответ — примерно месяц. А с этим ответом — суд.

12.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store