от 300 p.
ЧЁРНАЯ МАГИЯ! ПОМОЩЬ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ! Работаю с 100% гарантией! ПОМОГУ ВЕРНУТЬ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! СДЕЛАЮ, ПРИВОРОТ, ОТВОРОТ, ПОРЧА, СНЯТИЕ СГЛАЗА, ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ, ОБРЯД НА УДАЧУ, КЛАДБИЩЕНСКИЕ РИТУАЛЫ! Работаю без отката- так ка приношу откуп.
Последний отзыв
Прекрасная консультация все подробно рассказали. Раскрыли глаза.даже не верится успехов вам на сайте и побольше благодарных отзывчивых клиентов.всего наилучшего!!!!  
Всего эксперт дал 81 ответов, Рейтинг: +18 (2 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Человек недоволен ситуацией, сложившейся между вами. Сердечное смятение, печаль, общая напряженность. Еще недавно ваши отношения были гладкими, но сейчас он откровенно не понимает вас. Возможно, давление, которое оказывается на человека в последнее время, является для него слишком большим. Вся эта ситуация может привести к очень большой ссоре.
Не Ваш этот человек, не по судьбе Вы идёте с ним.
10.12.21
Ответ эксперта
Добрый день. карта 4 жезлы вышла на Вас - Почти чувство облегчения: вы переживали трудные времена, а затем ваши проблемы внезапно разрешились.  Вы ощутите, что на время пора расслабиться и насладиться жизнью. В целом, карта указывает на счастье, гармонию в бизнесе и в личной жизни, а также на приятные занятия в обществе.
10.12.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. 3 пентакли
Перевернутая
Отсутствие возможности глубоких и стабильных взаимоотношений. Расставание, потому что любимый путешествует или покинул дом.
Карта означает неудовлетворенность вашими отношениями, отсутствие глубоких чувств. Человек испытывает трудности в раскрытии своих чувств и эмоций
10.12.21
Ответ эксперта

По сути, вам говорится, что вы можете получить то, на что надеялись. карта 8 чаши — эта карта также указывает на то, что вы демонстрируете слишком большую осторожность и в результате можете потерять то, что уже было у вас в руках. В этом случае причина не в том, что вы не видите хорошего, а в том, что вы слишком не решительны, слишком не уверены в себе или в собственной ценности или слишком застенчивы, чтобы сделать первый шаг. Но не сделав этот шаг, вы рискуете потерять все, над чем так долго работали и на что надеялись.

Сделайте первый шаг, и вы увидите, что ситуация не столь устрашающа, как казалось на расстоянии. В любом случае успех впереди; достигнете вы его или нет, зависит от вас.

10.12.21
Ответ эксперта
Добрый день, Александра. Человек испытывает неуверенность в себе, скорее всего, сейчас он не очень высокого мнения о себе и боится вашего разрыва. Состояние вашей второй половинки можно описать такими словами, как нерешительность, застенчивость, плохая самооценка и сильное беспокойство.

10.12.21
Ответ эксперта
Добрый день, Оксана. Привязанность к собственному дому. Помощь, понимание, ответственность. Окончание кризиса, преодоленные препятствия, очень благоприятные обстоятельства. Любящий человек, прочные отношения в семье. Вышла карта — Король кубков таро олицетворяет справедливого, доброго и честного мужчину или ситуацию справедливости и честности.





10.12.21
Ответ эксперта
Добрый день. Вышла карта Повешенный перевёрнутая. Перевернутая карта может указывать на психологические или сексуальные проблемы у человека. Она говорит о том, что человек полностью запутался и не знает, как поступить дальше. Чувства к вам притуплены, и даже если будет возможность разрешить проблемы, усилия загадываемой персоны будут для этого недостаточными. Планы по поводу развития ваших отношений у человека минимальные.

06.04.21
Ответ эксперта
Добрый день. Будет мужчина в Вашей жизни, в ближайшее время. Но это временно. Эмоционально закрытый человек. Ваш мужчина придёт в 2022 году… холодное время, возможно поздняя осень или ранняя весна.
30.03.21
Ответ эксперта
Добрый вечер. Люди вы разные, интересы и окружение противоречит, но вы будете вместе.
30.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Со стороны мужчины есть симпатия к вам, скоро будет встреча, 7-10 дней.
30.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store