от 222 p.
Сохраняю семьи , возвращаю любимых , гармонизирую отношения . Избавление от соперницы (ка ) отворот/приворот и многе др. Денежная Магия, Черная магия . Диагностика совместимости , анализ возможного будущего. Диагностика Ауры на предмет порчи, сглаза и
Последний отзыв
Катя, просто супер! Говорит все по делу. Просто чувствуется прям её энергетика. Всем советую!  
Всего эксперт дал 201 ответов, Рейтинг: +215 (41 лучших ответа, 10 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана. 
Марк — манипулятор, очень хорошо играет на чувствах женщин и легко может бросить женщину не задумываясь о последствиях. Он равнодушен к чужим эмоциям, при этом есть полное понимание того, что чувствует другой человек, то есть вы. В отношениях он видит только спортивный интерес и азарт.
Никаких светлых чувств у него к вам нет и уж тем более каких то серьезных намерений.
15.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина. 
В личной жизни просматриваются наконец то позитивные перемены. Новое знакомство с человеком, который в будущем окажет на вас сильное влияние.
В финансовой сфере, вам необходимо научится расставлять приоритеты. Множество неотложных дел, нехватка времени могут создать серьезные помехи в будущем.
По здоровью на ноябрь, проблем особых не видно.
В целом ноябрь, для Вас, выдасться достаточно удачно.
04.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Самостоятельно долг Вы погасить не сможете.
15.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Существующее положение дел Вас больше не удовлетворяют. Вам не хватает инициативности и ощущения новизны. Есть вероятность того, что Вы начнёте какой то новый проект. Успех будет зависеть от вашей решительности.
В личной жизни без изменений.
15.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина. 
Что касается работы: Вам необходимо проявить решимость и готовность решать непростые задачи практически в одиночку. До конца года Вам поступит деловое предложение, которое больших усилий и окажется сопряжённые со сложностями. Придется быть настойчивой в отстаивании своих планов.

Здоровье: У Вас слабый иммунитет, имеется скрытое течение какой-то болезни. В целом до конца года, ни чего серьезного со здоровьем не произойдет.

Отношения: в прошлом видны конфликты в отношениях, препятствия,  наличие соперниц на любовном фронте. К концу года появится новый мужчина в Вашей жизни. Обьяснение в любви, подарок.
15.08.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кристина.  То что между Вами было — для него это была интрижка не более. Вы ему не сомненно очень нравитесь, но в серьезные отношения, он вступать не собирается.  Он вообще к  отношениям относится прагматично.
15.08.19
Ответ эксперта
Это к благополучию, успеху в делах и на любовном фронте.
21.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. В профессиональной сфере Вам опасаться нечего. У Вас просматривается успешное, эффективное деловое партнёрство. Слаженная работа в коллективе. Вы обладаете способностями дипломатии и коммуникабельностью, эти качества помогают Вам в профессиональной сфере. 
В будущем возможно предложение о перспективной должности.
21.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Судя по Вашему вопросу свою любовь Вы уже нашли, но она безответная.
26.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина. Вероятнее всего на Вас негативное воздействие,  из за которого у Вас и начались неприятности. Для начала необходимо провести диагностику по фото, определить тип негатива, если таковой имеется. Ну и приступить к снятию.
23.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store