от 50 p.
В поисках хорошего косметолога Вы нашли меня) Я опытный косметолог с большим стажем. С радость отвечу на любой ваш вопрос) Более 10 лет стажа.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Замораживание торта может оказаться полезным, если вы не собираетесь сразу съесть свою выпечку. Может, вы хотите сохранить торт ко дню рождения друга через неделю. Или вы заранее приготовили основу для особого десерта. Не важно, по какой причине вы хотите это сделать… НО замораживать можно торт без глазури!
20.11.18
Ответ эксперта
И мы ответим тест)
20.11.18
Ответ эксперта
Любые энергетики можно употреблять с 18 лет. Так-как детский организм не готов к такой нагрузки! Можем разобрать что содержит любой энергетик:
Taypин
Кофеин
Матеин
Гуаранин
Карнитин
Мелатонин
Глюкоза
Теобромин 
 Oдни вeщecтвa ycкopяют мыcлитeльныe, физиoлoгичecкиe пpoцeccы, дpyгиe пытaютcя питaть, тpeтьи ycпoкaивaть, пoэтoмy opгaнизм oкaзывaeтcя в cocтoянии дeзopиeнтaции, oт «иcпyгa» выплecкивaя пocлeдниe cилы и эффeкт, oбeщaнный peклaмoй oкaзывaeтcя дeйcтвитeльнo cильный, вeдь opгaнизм чeлoвeкa paccчитaн нa peзepвиpoвaниe энepгии.
20.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день советую скачать Фотошоп CS6. Всегда им пользуюсь что-бы обрабатывать фотографии. Фон менять легко я могу вам скинуть подробную инструкцию. Там я расскажу Вам все до мелочей ) А так-же даже более!
20.11.18
Ответ эксперта
Добрый день очень хочу поделиться своим опытом на примере своей 13 летней дочери, уверенна что проблема подросткого личика известна многим. Черные точки на носу и переодичные высыпания у нас начались с 10 летнего возраста.  Меня как косметолога с 10 летнем стажем уже ничем не удивишь ! Многое было использованно препаратов в лечении,  ноооо я была мягко говоря В ШОКЕ… Фото отправлю в переписке.
20.11.18
Ответ эксперта
Добрый вечер.Укрепление  должно входить в программу ухода. В течение года волосы испытывают стресс в периоды изменения пор года, во время переездов и во время «тех самых» дней. Поэтому не стоит ждать момента, когда слабость шевелюры станет визуально видной, лучше предотвратить проблему. Оптимально проводить курс укрепления один раз в три месяца. Такой подход к уходу за волосами гарантирует то, что Ваши волосы не начнут «случайно» выпадать весной и ломаться осенью. Я могу посоветовать Вам много вариантов как укрепить волос. Все зависит каким способом Вы ходите избавиться от этой проблемы, в домашних условиях или профессионально.
19.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store