100 р.
Каждый из нас может попасть в экстренную ситуацию. Больница! Операция! Как вести себя до и после операции, как и чем лечиться? Главное – не волноваться! Я, квалифицированный хирург с 20 летним стажем, готов Вам помочь. Аппендицит, холецистит, панкреатит,
Всего эксперт дал 45 ответов, Рейтинг: +50 (9 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
12.07.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. Судя по Вашим сведениям все протекает пока нормально, чувствительность восстановиться. Если появяться новые жалобы, то обратитесь вновь к лечащему врачу. Надеюсь прививку от столбняка Вам сделали. Здоровья Вам.

12.07.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. Прежде чем что-то принимать сходите на прием к хирургу или терапевту. Есть такая  - болезнь кошачьх царапин, которую лечить надо правильно (можете почитать об этом в интернете). Здоровья Вам.

01.07.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. Обратитесь на прием к хирургу — пусть посмотрит, не атероматоз ли у Вас. Если это атеромы, то лечение только хирургическое. Здоровья Вам.

01.07.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. Интересно, сколько Вам лет, и почему эта проблема стала волновать Вас только сейчас? И кто Вам сказал, что это фимоз, если Вы не обращались к врачам. Может быть это слипчивый баланопостит или парафимоз. Тогда надо срочно! идти к врачу, иначе  потом могут быть большие проблемы.     Здоровья Вам.

01.07.10
Вопрос задан анонимно
29.06.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. Осмотр хирурга обязателен (желательно также и дерматологом), что бы, во-первых сдать анализы (кровь, моча, сахар), взять мазок на флору и чувствительность к антибиотикам из раны. Потом провести курс антибактериальной терапии и принимать препараты повышающие иммунитет. Обязательно соблюдение личной гигиены.  Об этом Вам все раскажут доктора. Маме своей про гнойники обязательно надо сказать. Здоровья Вам.

01.07.10
Вопрос задан анонимно
17.06.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. Что значит где-то внутри? Они или есть, или их нет. При их отсутствии поможет только платическая операция. Здоровья Вам.

17.06.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. Для начала обратиться к дерматологу для исключения грибкового поражения ногтей. Если это подтвердится, то процесс лечения длительный. Если грибка нет, то народных рецептов в интернете полно. Здоровья Вам.

17.06.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. Дерматовенеролог Вам заочно ничего не скажет, нужен осмотр и сдача анализов. Судя по Вашему описанию, сифилиса нет, надо исключать грибковое поражение кожи (лишай), хотя это только мое предположение. Здоровья Вам.

15.06.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Извините, я не понял Вы кто? Мужчина или женщина. Т.к. тактика обследования и лечения разная. Попробуйте провести цистоскопию. Здоровья Вам.

14.06.10
Вопрос задан анонимно
11.06.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. Каждый раз пребывания в стационаре Вас как следует не обследовали, а исключали только острую хирургическую патологию, которую хирурги не находили. Обследоваться в данном случае Вам надо самой амбулаторно. А болеть в правом боку может что угодно, как по линии хирургии, так и урологии, гинекологии, неврологии, гастроэтерологии. Всем этим должен заниматься Ваш участковый врач. Здоровья Вам.

14.06.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store