от 500 p.
Опыт работы юристом 12 лет) обращайтесь помогу всем) Также помогаю студентам))) Консультации не провожу бесплатно, так как любая качественная консультация занимает много времени и сил! Но в исключительных случаях конечно могу пойти на встречу.
Последний отзыв
Я была просто в шоке, когда просто с первых строк человек без дополнительных вопросов описал всю ситуацию. Это реально великолепный эксперт, я обращалась к ооочень многим экспертам на сайте, нос таким столкнулась впервые) спасибо вам огромное)  
Всего эксперт дал 32 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Задавайте.
02.11.17
Ответ эксперта
Добрый день! Да можете, в законодательстве нет ограничений, однако рекомендую Вам прочитать трудовой договор, там могут содержаться пункты о запрете работникам на осуществление предпринимательской деятельности.
02.11.17
Ответ эксперта
Добрый день! О какой перерегистрации идет речь?
02.11.17
Ответ эксперта
добрый день! Да подаете ходатайство в суд.
01.11.17
Ответ эксперта
да, но для этого участникам необходимо внести неоплаченную долю, после чего можно производить любые регистрационные действия.
01.11.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! По почте с объявленной ценностью и  описью вложения направляйте: 
-заявление по форме заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности (форма № Р26001),
-квитанцию об оплате государственной пошлины (160 рублей),

01.11.17
Ответ эксперта
Ст. 502 ГК РФ гласит, что требования покупателя об обмене, либо возврате Товара подлежит удовлетворению, если Товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства. Согласно ст. 26.1 Закона о правах потребителя покупатель при дистанционной покупке  товара в праве вернуть товар в течение 7 дней без объяснения причины.
Требуйте возврата товара, в случае отказа направляйте претензию и обращайтесь в суд. Если нужна будет помощь в составлении претензии и/или  иска обращайтесь. 
02.12.15
Ответ эксперта
Пунктом 3 ст. 16 Закона об ООО установлено, что неоплаченная доля или часть доли переходит к обществу.В договоре об учреждении общества может быть предусмотрено взыскание неустойки (штрафа, пени) за неисполнение обязанности по оплате долей в уставном капитале общества (п. 3 ст. 16 Закона об ООО).Если доля в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью не оплачена в срок, предусмотренный законом или учредительным договором, лицо утрачивает статус участника общества.Вместе с тем, если общество не приняло на баланс не оплаченную участником долю и не распорядилось ей в порядке и в сроки, предусмотренные ст. 24 Закона об ООО, это может являться основанием для признания лица, не оплатившего долю, участником общества.Неоплата участником общества с ограниченной ответственностью доли (части доли) в уставном капитале общества влечет правовые последствия как для участников общества, так и для самого общества.В соответствии с п. 3 ст. 16 Закона об обществах с ограниченной ответственностью в случае неполной оплаты доли в уставном капитале общества в течение установленного срока неоплаченная часть доли переходит к обществу.Исключение в данном случае происходит без обращения в суд. В силу прямого указания закона доля участника, не оплатившего ее в срок, переходит обществу по истечении обозначенного срока. Для этого не требуется принятия каким-либо органом общества соответствующего решения. Факт наличия либо отсутствия государственной регистрации такого перехода в указанном случае также не имеет значения (см., в частности, решение АС Свердловской области от 12.12.2008 N А60-26824/2008 (оставлено в силе судом апелляционной инстанции; в кассации решение не пересматривалось)). 
02.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нет, никаких уведомлений приходить не будет!
20.11.15
Ответ эксперта
Добрый день! Уточните о какой стране идет речь?
20.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store