500 р.
Практикующий психолог. Автор книги «Магия мысли». Авторские разработки в: - психографологическом анализе почерка; - типизации личности; -прогнозировании межличностных отношений (в том числе любовных, семейных, деловых); -психологическом гипнозе.
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Привет!

Страх порожденный неизвестностью  великий страх человечества. "Новая жизнь" -большие перемены. А изменения внешности (женщины особенно) обязательно их повлекут. И адаптируясь к изменению внешней среды, Вам будет необходимо меняться. А вы готовы кэтому? Практика показывает, что не Вы одна мучаетесь этими вопросами.

Не понятно, что Вам подсказать? То, что такая проблема существует? Да существует! С ней многие женщины обращаются к психологам. Если вы желаете  получить "таблетку", которая "снимет" Вашу неуверенность в завтрашнем дне, то в рамках данной  форма общения не возможно.

Удачи Вам!

16.05.10
Ответ эксперта

Привет!

 Теперь Вы предлагаете другим экспертам выступить в роли гадалки — "верить или не верить":)))))))) Найти гадалок на гадалку:)) А если бы прогноз был "оптимистический", Вы написали бы этот вопрос? К психологу Вам надо. Не обижайтесь… просто подумайте. Удачи Вам!

16.05.10
Ответ эксперта

Привет! В жизни Вашего парня произошел случай, который способен "перевенуть" всю его жизнь. У него серьезные проблемы! Он "весь в их решении". Переживая такое  человек начинает переосмысливать свою жизнь.В том числе и людей, которые его окружают. И прежде всего Вас!  Ему сейчас необходима конкретная помощь (лучше материальная), а вас беспокоит не то, как Ваш любимый человек (и любимый ли ?) будет их решать… Вас беспокоит, что через две недели необходимо уезжать и вы не можете уехать оставив нерешенной свою проблему ........! (Или проблемку, по сравнению с его проблемами). Сейчас, ему просто не до человека, на поддержку которого (пусть и только "моральную") он вправе расчитывать (судя по уровню ваших отношений)… И оправдываются ли его надежды?.Пройдет время он решит проблемы, но Вашу позицию он запомнит навсегда… Вот и решайте, что Вам следует делать в данной ситуации.....

Удачи Вам.

13.05.10
Ответ эксперта

  У вашего вопроса интересная статистика:) Просмотров- уже 38; а ответов-0. Подумайте почему?

12.05.10
Ответ эксперта

 У проф. психологов, есть поговорка: "Я "вылечился" на психолога!" А многие не долечились:) ) Особая тема! Думаю по этой теме Вам все понятно.........:)

 На то, он и манипулятор, чтобы манипулировать умело… Иначе жертвы просто не будет!

 Вопрос в том, что в данной ситации вы не были на позиции "взрослого" человека ("мужской" позиции — в вашем случае).Конечно, Вы скажете, что поступали исходя из добрых намерений. Однако, получилось все… как получилось( Почему? " Мои добрые намерения, они приняли за мою слабость!";-это сказал генерал, личность героическая… И у таких людей не всегда получалось:).Манипулятор не поднимается выше схемы "хищник-жертва". В его глазах доброта-это слабость. Слабый-значит жертва!

Устроите вы свою личную жизнь с девушкой-психологом, а дальше, что… А вдруг другой "психолог", пожелает изменить вашу личную жизнь!!! И что? Опять бегом по "невротическому кругу"… Важно, при разводе,  "отрегулировать" отношения, так, чтобы по возможности сохранить доброжелательные отношения с теми, кто вам дорог (пусть и в различной степени).  Но это невозможно на той позиции, которую вы занимаете.....

   

11.05.10
Ответ эксперта

8.05.2010 я отвечал на вопрос bestehelen. Прочитайте, сравните… В Ваших вопросах очень много общего! 

11.05.10
Ответ эксперта

А бывает и так! В клиенте "разбудят" психологи чувтсво самоуважения :), а его, как ни "уважали" так и… На мой взгляд вопрос, не такой простой.

11.05.10
Ответ эксперта

 "Обратитесь" к поисковикам. Инет Вам выдаст инфу по данному вопросу. "В рамках" данной формы общения эксперты не сообщат Вам ничего более.

  Вас сейчас должен волновать иной вопрос. (Скорее всего и волнует именно он). Что сделать, чтобы Ваша ревность не отражалась негативно на  семейных отношениях. Квалифицированный ответ на данный вопрос возможен "в рамках" консультации.

10.05.10
Ответ эксперта

Проблемы решаются. Для начала необходимо понять, что надеяться найти быстрый ответ на сложный вопрос не следует. А судя по написанному, Вы именно на это и расчитываете.

Все в этой  жизни относительно… Сейчас праздник! Вот 65 лет тому назад у всей страны была проблема… Успокойтесь, порадуйтесь солнечному свету… И уже спокойно принимайтесь "разгребать" свои проблемы.....

09.05.10
Ответ эксперта

      Ситуация очень правдоподобная! Явление сейчас очень распространенное (и латентное). На это есть много причин. "Однополая любовь" во многим следствие минусов и в воспитании (про что вы написали). В плане взимопонимания, гораздо легче с партнером одного пола. Неслучайно маленькая девочка может сказать:" Когда я вырасту  Лена будет моим мужем!" Им хорошо… третий не нужен (!) 

     Исходя из представленной инофрмации ваша знакомая  находится ( в данный момент) в половом статусе Лесби  (а не БИ).  И она играет роль  пассивного партнера. Значит есть и активный партнер, который и является Вашим прямым соперником! Поведение активных лесби очень "специфическое" и может оказать на вашу личную жизнь очень негативное влияние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 В любом случае, если человек Вам дорог, то развивать отношения с ним следует после консультации у психолога. 

 В противном, случае воспользуйтесь советом друга. 

09.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store