1000 р.
Когнитивно-поведенческая терапия. Многие ресурсы для решений есть у Вас внутри. Помогу их найти и научу применять в жизни.
Последний отзыв
Какой хороший замечательный эксперт.Месат для слов на этой сстраничке не хватит чтоб расхвалить Юлию!Спасибо,что Вы есть!!!!Дай Бог Вам здоровья и благополучия в семье!  
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +26 (4 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! 
Коллега жёстко нарушила Ваши границы.
От Вас зависит как воспринимать эту ситуацию. 
Слышать такое очень неприятно. И Ваш выбор здесь- это не принимать это на свой счёт.
И не позволять другим выссказывать без запроса такие мысли. 
Если ранее Вам никто никогда такого не говорил и Вы не замечали, что есть проблема такого рода, то это точно не Ваша проблема, а Вашей коллеги. 
Вы новый сотрудник, возможно она видит, что Вы лучше её как специалист и это просто банальная зависть.


10.01.24
Ответ эксперта
Добрый день!
Переезд в другой город может быть стрессовым фактором сам по себе.  Всё новое,  новые люди, новые места. Нужно привыкать и осознавать это. 
Если этот фактор из сознания вытеснет, то организм Вам может подсказывать в виде такой вот симптоматики. Что делать: побольше отдыхать по возможности, общаться с людьми, творчество.
Постепенно должно пройти. Если нужна помощь психолога,  пишите в чат, на сайте много квалифицированных специалистов.


22.12.23
Ответ эксперта
Добрый день! Уже то, что Вы заметили и обозначили это как проблему, уже 1 шаг к её решению.
Вспомните всегда ли было так? Или может всё таки Вы делали что то и для себя. 
Задайте себе вопрос: почему и где Вы себе и для себя что то не делаете.
Зачем Вам быть хорошей для других. Здесь постепенно нужно работать с самооценкой и наращивать свою ценность, вне зависимости от других людей.
Еще на всякий случай пройдите тест Бека в интернете есть,  на депрессию.
на
13.12.23
Ответ эксперта

«Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.Но если Вы перенесёте свое внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет к Вам на плечо»(В.Франкл)

 

19.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вам лучше понять причины своих реакций на девочку.У годовалых детей еще только формируется психика и они очень чутко реагируют на мамино настроение.Регестрируйтесь на сайте, обращайтесь к любому эксперту, Вам помогут разобраться не с тем, как ведет себя ребенок(а для ее возраста перепады настроения это норма), а с тем как Вам лучше вести себя с ней.Если мы, взрослые, порой не можем сдержать себя, то что можно требовать от детей.Дети копируют нас-родителей.

 

23.09.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Дина! Ваша привязанность к подруге понятна, этот человек для вас важен и дорог.Но… такое чувство, что вы разучились мыслить отдельно от подруги, вы как бы отождествились с ней.Помните-Вы отдельная личность! со своими способностями, достоинствами и недостатками.А если себя все время с кем- то сравнивать, то так недалеко и до низкой самооценки, а там и до депрессии.Научитесь чувтвовать СЕБЯ, что именно Вы хотите в жизни.С уважением.

06.09.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Девочка еще ходит в садик, и конечно ей хочется играь в бассейне, а не плавать… но это пока, до того момента, когда она сама не захочет именно научиться, а это в основном может произойти уже в начальной школе… когда ей исполниться 7-8… лет… если будете заставлять и ругать… то ее желание чем то заниматься вобще может пропасть..

 

04.05.11
Ответ эксперта

Как только перестанете бороться с навязчивой идеей, позволите себе просто хотеть замуж, но не навязчиво, а просто потому что это ваше желание создать семью, отпустите себя, перестанете оглядываться на остальных, станете проживать свою жизнь, переключите внимание на другие вещи и больше на себя, свои увлечения и т.п-тогда обратят внимание на вас и все будет.Мужчины ведь читают между строк ваше острое желание.

 

"Счастье как бабочка, когда бежишь за ним оно улетает, а когда вы переключаете свое внимание на другие вещи-оно тихонько сядет к вам на плечо" В.Франкл 

13.10.10
Ответ эксперта

Можно написать ему: "Если тебе понадобится моя помощь, поддержка, то я хочу и могу дать тебе ее." 

05.10.10
Ответ эксперта

Прощение-это не действие, а чувство.Вы можете почувствовать и понять ЧТО двигало человеком.Когда вы поймете, то сможете возможно и простить.

04.10.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store