Бесплатно
Являюсь хорошим специалистом и обладаю отличными знаниями в юриспруденции и психологии. Если Ваш выбар пал на меня, то Вы приняли верное решение.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Короче по порядку:1.Пишите заявление в любом случае, действия по нему будут приниматься(скорее всего будет проведена профилактическая беседа)

2.Для доказательной базы записывайте каждый разговор с бывшей женой.

3.Если в разговоре присутствует угроза убийством или оскарбление, то бывшую жену можзно привлечь к реальной уголовной ответственности. 

16.05.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Молодой человек советую Вам доучиваться в том ВУЗЕ в котором учитечь сейчас, а иначе потиряете  всё.Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

16.05.10
Ответ эксперта

Вина сдесь определённо Ваша так как молодой человек должен был заранее предусмотреть возможность того что может случиться подобный случай и принять все меры по нейтрализации такой возможности. А то что родители ребёнка требуют с Вас 20 тыс. руб. в принципе для Вас выгодно, но не факт, что взяв деньги родители ещё и в суд не обратяться!

16.05.10
Ответ эксперта

Судя по оглавлению вашего текста Вы очень хотите создать семью, а искать  и выбирать уже нет сил! Так же в тексте вы указали что он любит Вас, а о том что любите ли Вы его ничего не указано! Мой совет для начала разберитесь в себе, а потом уже навязывайте этого мужчину Вашим детям.Так же Вы интересовались у этого иностранца видит ли он Ваше совместное будущее? Если видит, то каким? 

16.05.10
Ответ эксперта

Отвечу Вам кратко, напишете заявление о том что телефон украли, а в итоге окажется, что он был просто утерян, то Вас привлекут к ответственности, а если напишете что его потеряли, то искать уже точно никто  небудет(ОВД не любят заниматься потеряшками). Если Вы сообщили в милиции, что Вашим телефоном уже кто-то пользуется, но возвращать не хочет, а сотрудники Вам ответили, что ни чем помочь не могут, обращайтесь в выше стоящии инстанции, так как человек пользующийся Вашим телефоном не является его владельцем, а предположительно нашёл его и ПРИСВОИЛ, то это уже состав преступления.

15.05.10
Ответ эксперта

Без сомнений ТЕММА деньги Вам необходимо вернуть так как они по праву не являються Вашими, хотя в том что они попали к вам Вы не виноваты, но требования бухгалтерии являться законными.

15.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store