от 1000 p.
Профессиональный таролог, использую научные принципы доступа к коллективному бессознательному, и благодаря этому выдаю точный прогноз.
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Прежде всего необходимо определить, имеет ли страх под собой реальную основу, т.е. падали ли вы в обморок ранее. В любом случае необходимо обсудить начало этой ситуации, особенности, и причину появления, после чего можно будет с ней справиться.
25.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Прежде всего, человек даже о своей собственной жизни\душе\психике не способен верно рассказать, так как объективная оценка возможно только извне. Семейные пары, у которых «после свадьбы страсть и нежность даже будучи с детьми», как вы их себе вообразили, со 100% гарантией не существуют. Далее: вы говорите о «той самой заветной жене, о которой он мечтает», как будто способны залезть ему в голову. Уверяю вас, человек, как био-социальное существо продолжает всегда частично быть животным, которое не будет лишний раз думать без весомого повода. Ваша проблема комплекса, но в то же время её суть очень проста — вы оцениваете мир вокруг настолько далеко от того, как это делают в среднем окружающие вас люди, что ваше технически правильные мысли\поведение сталкиваются с совершенно другими изначальными условиями, о которых вы даже не подозреваете. Проводя аналогию — вы говорите, что на улице темно, потому что небо черное, а не потому, что земля другой стороной к солнцу. Если вы действительно настроены на серьезную работу с проблемой, прошу ко мне на серию консультаций.
30.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Согласно принципу детерминизма у следствия ВСЕГДА есть причина.Сколько оценочно длится «последнее время»? Обязательно было что-то, после чего вы начали чувствовать неправильность. И следует задать вопрос не почему, а для чего. При максимально полной оценке жизни за указанных временной промежуток + учете вашей личности и истории, возможно наиболее корректно ответить на поставленный вопрос. Готов помочь в вашем затруднении.
30.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Прежде чем ответить на ваш вопрос, стоит подумать — какое ваше личное отношение к сексу. Независимо от вашей воли и желания, воспитание будет происходить через призму вашей личности, а значит и оценка поступков ребенка не может быть объективной по определению. Откуда вы узнали, что именно сын набирал в поисковике? Что именно повлияло на развитие его интереса? Что вы сделали сами, как взрослый человек, прежде чем спросить совета? Это критичные вопросы, от ответов на которые вся проблема может стать с ног на голову. Если вас интересует качественный анализ, прошу на консультацию.
30.07.15
Ответ эксперта
Предлагаю спокойно и вдумчиво поработать над имеющейся проблемой, а она наверняка значительно отличается от ваших представлений о ней. Слишком большие промежутки времени, слишком большая специфика восприятия, чтобы можно было что-то сказать «на ходу»
30.07.15
Ответ эксперта
Этот вопрос сродни «в чем смысл жизни». Имеются миллионы факторов, влияющих на начало романтических отношений, но в каждом индивидуально случае их обычно не больше десятка. Не имея деталей ситуации, невозможно провести анализ и выработать стратегию решения. Если вас данный вопрос интересует в достаточной степени, то я мог бы помочь вам с его решением.
30.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Наверняка вы слышали фразы: верим во что хотим верить и видим то что ожидаем. Наравне с сознанием существует колоссальное бессознательное, которое в равной доле влияет на нашу жизнь и восприятие. Подумайте, что этот взгляд в применении к вам может означать, и варианты вашей реакции, если это илоююзия либо реальность.
30.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. В первую очередь вам следует ответить себе на ряд вопросов, причем не задумываясь: Кто Я, Кто ОН, Что ВЫ вдвоем. Если вы не сможете этого сделать, значит уровень ваших отношений значительно ниже, указанного вами, и вы просто не можете взглянуть на ситуацию в целом. У вас не столько вопрос, сколько потребность в уверенности и стабильности, если желаете, помогу с этим разобраться.
30.07.15
Ответ эксперта
Уважаемый Александр, то, что вы описали, больше похоже на ситуационную задачу нежели на реальную ситуацию. Я не хочу как-либо оскорбить ваши чувства, но ваш рассказ похож не на крик о помощи от человека в депрессии, а на вдумчивый профессиональный анализ. Теперь по самой проблеме. По моему мнению, она состоит вовсе не вопросе о расставании, так как на него вы давно сами себе ответили, но не желаете признаться в этом, возможно из-за указанного вами страха разрывов, но это опять-таки вторично. Первичной проблемой является несоответствие вашего образа мира и себя в нем с реальным положением. Наверняка вы слышали шутки на тему если женщина говорит нет, то это значит да и т.д. Ваш случай идентичен этому, вы принимаете все что видите, слышите и чувствуете за реальность, однако это далеко не так. Без сомнения, это является одной из граней, но жить по этому ориентиру все равно что судить судить о форме предмета по его тени. Предлагаю вдумчивую аудио консультацию, где мы сможем подобраться вплотную к  корню проблемы.
30.07.15
Ответ эксперта

Как уже было сказано, любому специалисту будет недостаточно той информации, что вы указали. Я бы предложил выбрать специалиста, и проконсультироваться с ним по этому вопросу более глубоко.

15.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store