от 0 p.
Вопросы продвижения сайтов, вопросы связанные с Мобильными, Планшетами, КПК, Смартфонами. Отвечу абсолютно на любые вопросы по информатике. Так же подскажу какое железо лучше выбрать. По вопросам программирования, обращаться только по вопросам Delphi и
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

FormN.show;  -  где N — номер формы

20.09.12
Ответ эксперта

Можете выслатать сюда или мне в ЛС скриншот вашей ошибки7 Если можете, то высылайте, я без труда помогу вам разобраться с проблеммой.

18.07.12
Ответ эксперта

Попробуйте отключить все внешние жесткие диски и приводы cd и dvd. Так же это может быть неисправный картридер, сам жесткий диск, какое-то оборудование. Для более подробного описания решения этой проблеммы пишите в лс(бесплатно).

18.07.12
Ответ эксперта

Если эти сообщения ваши и они для вас важны, то обратитесь в тех.поддержку. Но на аватарке в момент получения или написания тех сообщений должна стоять именно ваша фотография или находится в ваших фотоальбомах. Т.к тех.поддержка может потребовать у вас скан паспорта. Помните, чтобы не подвергнеться атаки хакеров, используйте пароли от 16 символов содержащие разные знаки, пробелы, буквы разной длины и цифры. Особенно рекомендую использование вот такх вот знаков:Ґ,°,&, и.т.п. Старайтесь делать аспект именно на них и на пробелы.

18.07.12
Ответ эксперта
  1. Выключите телефон.
  2. Нажмите и удерживайте Громкость Вверх, Громкость Вниз и Включение
  3. В появившемся меню выберите Recovery (перемещение — кнопками громкости, подтверждения выбора — кнопка Включения)
  4. Когда появится логотип Android нажмите и держите клавишу питания и затем громкость вверх.
  5. В этом меню выберете clear(wipe) data\cache.
  6. После стирания данных выберите перезагрузку.
17.07.12
Ответ эксперта

Самое лучшие решение это удаление NOD 32 и установка Norton или F-Secure. Эти два антивируса занимают самые высокие позиции. Главное не ставьте отечественные антивирусы, т.к в них сидит целая куча шпионов, которые всё пересылают нашим доблестным спецслужбам. Используйте зарубежные антивирусы + Hotspot Shield. Этот набор программ вам так же даст полную анонимность в сети, в том числе и от вашего провайдера.

17.07.12
Ответ эксперта

https://disk.yandex.net/disk/public/?hash=ASM8a9YrxBvmkoc7367ZNace3E1bTyJWPZtD4pDKQ0g%3D&final=true    — скачайте вот этот образ, запишите его на диск и запустите. Если вам интересно более подробное описание избавления от этой проблеммы, напишите мне в лс. Буду рад вам помочь.

17.07.12
Ответ эксперта

http://www.belarc.com/free_download.html  — Скачайте эту программу. После установки у вас должна будет автоматически открыться веб-старница. На вебстранице ищите большую черную надпись "Manage all your software licenses...
click for Belarc's System Management products
". Главное не нажимайте на эту надпись, прям под ней и будут все ключи установленные в вашей системе, там и ищите виндовс.

17.07.12
Ответ эксперта

Скачайте программу Cclaner и выполните действия сначало 1, потом 2 как показанно на скриншоте. В следующий раз очищайте корзину так, как показанно на 2 скриншоте. 

1

2

17.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store