от 50 p.
Проводила эксперементы в области диетологии на себе. Испробывала более 50 диет на себе, теперь знаю плюсы и минусы многих диет. Знаю как за несколько недель похудеть и превсти свое тело в идеальный вид. Для своего развития учу и практикую гадание
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

 Даты и числа во сне сигнал для  какого-нибудь события во сне, которое потом отразится в реальной жизни. Даты которые снятся нам  становятся указателями, которые направляют вас к какому-то времени или событию, которое является толчковым для данного сновидения. Вообще числа 3 и 6 во сне несут сексуальную энергию, семерка же это духовная сфера. Взможно вам этого не хватает и как бы подсознание Вам говорит об этом

04.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Во-первых в любом случае сечкущиеся концы стоит обстрич. Лучше методом " горячих ножниц". Втирайте (а лучше делая массаж втирать) репеное, касторовое масло в голову и добавляйте его в шампуни. Шампунь лучше выбирать в состав которого входят керамиды.

Так же можно попробывать ополаскивание пивом. 

21.07.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Любая монотоная кофточка, абсолютно любого цвета. Белый, черный универсальные цвета и сочетаются практически со всеми цветами. Если хотите яркости, то красные оттенки, если на работу или не хотите выделяться, то любые легкие пастельные тона. Т.к. лето можно попробывать и синии и зеленые.

20.07.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Во-первых, Вам стоит посетить врача-эндокринолога и проктолога.Выявить все ваши прблеы до конца, они смогут вам посоветать и сформировать питани, а также назначат препараты на улучшение работы кишечника и эндокриной систмы. У Вас будет спец. диета (питание), которого вы будет придерживаться всю жизнь и вес стабилизируется и снизиться. Резких диет и голодания Вам ни в коем случае нельзя.  Уделите внимания физ.нагрузкам.

20.07.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерени! Во-первых, когда дойте до этого Вы должны уже будете быть в достаточно доверетильных отношениях. Плюс вы можете заниматься сексом в полумраке или темноте и ничего не будет видно. Когда вы совсем будете доверять парню, то можете рассказать о своей проблеме. Мазать ничем не надо т.к. можно только все усугубить, может пойти аллергия или еще что-нибудь. Это Вас выделяет из общей массы и возможно прень даже будет рад что вы отличаетесь от других. Так что в любом случае Вы зря переживаете! все будет очень хорошо!!!

20.07.12
Ответ эксперта

Если вы девушка, то Вам действительно стоит сдать анализы на гормоны и провериться у гинеколога. Плюс стоит следить за питанием. Возможно  пересмотрев питание все само собой пройдет. Если вы парень то Вам следует посетить дерматолога. В свое время мне помогло переливапние крови моей же.

20.07.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Взбить яйца с сахаром и солью затем влить к ним растительное и сливочное растопленное масло, все тщательно перемешать. После этого добавить теплое молоко и добавляем в тесто муки и дрожжей.
 Тесто прикрыть и оставить подходить. Примерно через час тесто будет готово.
Выложите тесто на противень, накрытый пекарской бумагой или пергаментом, выложить пампушки, оставить их отдохнуть на 20-30 минут, смазать чесночным маслом и отправить в разогретую до 200 градусов духовку на 20 минут.
 Как только пампушки зарумянятся, вынуть их, смазать еще раз маслом и выложить на блюда.

20.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Изольда! Что выц делаете для того что бы продать? Пользуетесь ли услугой риэлторов? Даете ли рекламу(если да то где)? Анализировали ли вы рынок недвижимость с точки зрения цены на Ваше жилье?(возможно у Вас завышена цена?)

20.07.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Во-первых, важный вопрос кормите ли вы грудью? Если да, то диеты в Вашем случае -это плохо, если вы хотите посидеть на диетах лучше после того как перестанете кормить грудью. Если нет, то Вам следую сдать анализы на гормоны, а заодно и развернутый анализ крови и исходя из этого вы даже сами сможете подобрать правильное питание себе и привести себя в форму. Как сказал эксперт Выше пейте воду и кушайте мясо. Больше двигайтесь. Удачи!!!

19.07.12
Ответ эксперта

Здравствуте! Такой вид существует, но они не всегда эффективны. Группа крови не совсем связана с метоболизмом т.е. обмеными процессами. Т.к. люди с одной и тоже группой крови могут иметь разные обменные процессы. Эффективней диета по анализу крови. Тогда можно правильно подобрать, что нужно именно Вашему организму, а чего в нем итак достаточно.

19.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store