Бесплатно
Зачем нужен психолог? В перавую очередь для того чтобы посммотреть на Вашу проблему с другой стороны. Очень часто независимый, нейтральный взгляд помогает быстро определить причину проблем и найти пути их решения. С психологом можно не стесняться и рассказать
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Павел, я могу вам посоветовать обязательно обратиться к врачу по двум причинам. Первая: если ваше состояние признак какой-либо болезни, то благоразумнее будет это выяснить и начать вовремя лечение. Вторая: если состояние не связано с болезнью, то вы быстрее успокоитесь. Всегда лучше что-либо знать определенно, чем мучиться в догадках и предположениях. Удачи вам!
24.07.12
Ответ эксперта
Вика, не могла не откликнуться на ваш крик души. Скажите пожалуйста, главная причина таких писсимистических мыслей — расставание с парнем? Расскажите как это случилось, может вместе мы разберемся с вашими проблемами
24.07.12
Ответ эксперта
Добрый вечер, Оля! Конечно из вашего письма я не очень многое поняла, но чувствуется что вас отношения с подругой по-настоящему волнуют, вы переживаете. Очень трудно что-то советовать заочно, но попробуйте проанализировать отношения с подругой: что каждая из вас получала в этих отношениях и в какой момент все изменилось.
24.07.12
Ответ эксперта

Алена, судя по письму, вы не по годам мудры и терпеливы. Вы многое выдержали и вы вместе. Но с самого начала вы знали, что он жиенат и в браке есть дети. Вы приняли и полюбили его таким. Я хочу надеяться, что и впредь у вас хватит женской мудрости сделать так, чтобы вам было хорошо.

24.07.12
Ответ эксперта

Алёна, всем нам в жизни кто-нибудь когда-нибудь помогает, также как и мы помогаем друзьям, знакомым, родным. Без этого было бы очень трудно жить.

А по поводу «я боюсь, что сделаю что-то не так и не оправдаю надежд» знаете, всегда лучше сделать, иначе никогда не узнаешь на что ты способен. И даже если что-то не получится, тоже хорошо, потому что — это твой самый бесценный, самый драгоценный, только твой опыт. И в следующий раз, учитывая все сделанные тобой ошибки, ты уже сделаешь что-либо намного лучше. Ведь учимся мы всю жизнь. 

24.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store