от 0 p.
Последний отзыв
Сергей Иванович, прямолинейный эксперт! Если вы хотите слышать четкие и грамотные ответы на ваши вопросы, то добро пожаловать к Сергею Ивановичу. Думаю,что вы не разочаруетесь. Спасибо Сергей Иванович за консультацию. Успехов в работе!  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Брестская область. г. Кобрин Чирун Виктор.

13.08.12
Ответ эксперта

Есть очень старый и действенный народный метод. Сейчас конец лета, время грибов. Народ пойдет в лес и будет собирать и употреблять грибы в неограниченных количествах а так же и запасать впрок. Я подвожу вас к тому что у вашего человека не появится никаких подозрений в том что среди прочих грибов будет еще один. И называется он СЕРЫЙ НАВОЗНИК. Его действие подобно советскому препарату АНТАБУС (ныне не выпускается) т.е. так же окисляет спирт в крови и как результат, те же тошнота, рвота, страх, угнетенное состояние и все остальные 33 удовольствия.Примечательно то, что за столом, кушать грибы может вся семья от мала до велика, ничего не опасаясь, ибо свое действие он оказывает только на того, кто за столом выпил водки например. Прежде чем применять столь действенное средство, лучше посоветоваться с любым знакомым врачом, желательно тем, кто получил свое образование в доперестроечный период т.е. во времена СССР. Всем известно, что грибы как пылесос всасывают всякую дрянь из почвы и атмосферы. А какие у вас в округе предприятия и чем они отравляют вашу землю я не знаю, а потому и ручаться за то что гриб чистый и пригодный для лечения я не могу. А вот ваш знакомый врач и в этом вопросе вам помочь сможет! Удачи.

10.08.12
Ответ эксперта

У вас не будет проблем с отбеливанием зубов, если вы будете чистить зубы утром и вечером по 3-5 минут, обычным зубным порошком с содой. 3/1 в течение 3-4 недель.

10.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Прочел советы экспертов все правы и предложеные ими методы действенны. За одним исключением, повторного заражения можно избежать, если время от времени мыть волосы дегтярным мылом. А еще лучше чередовать мытье волос, шампунь- дегтярное мыло. Удачи!

10.08.12
Ответ эксперта

 Ну это не вопрос!  Владельцы сайта.

10.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Если речь идет об устранении дефекта в домашних условиях то вот несколько  довольно эффективных способов . 

1. Поиграйте с ребенком в игру задуй свечку. Вы зажигаете свечу и показываете ребенку что можете ее задуть с близкого расстоянтя со среднего и максимально далекого. Ребенок конечно же втянется в соревнование и изо всех сил будет стараться чтобы победить. Но каждый день когда ребенок будет задувать свечу увеличивайте максимальное расстояние не намного но УВЕЛИЧИВАЙТЕ. Через определенное время дыхание и вентиляция легких станут оптимальными.

2. Один из очень эффективных способов это ВОКАЛ и сопутствующая ему дыхательная гимнастика.

3. С давних пор матери ночью сидя у кровати своих детей у которых были проблемы с заиканием, энурезом " Ночное недержание мочи ", с вредными привычками, как например курение и т.д. ждали когда ребенок во сне начнет говорить. Тогда нужно ровным тихим но твердым и настойчивым голосом вступить с ним в беседу именно на ту тему, о которой он говорит во сне. Нужно добиться чтобы ребенок начал вам отвечать. Таким образом вы установите с ним контакт, который называется «рапорт» (с ударением на последнем слоге) Это когда информация минуя сознание попадает сразу в подсознание и становится для подсознания ребенка приоритетной и обязательной для исполнения. Если вы знаете причину заикания, то для вас не составит труда стереть ее из памяти ребенка, заменив ее на что нибудь полезное. Что касается пункта 3. то делать это необходимо после того, как вы посоветуетесь с психиатром, специалистом по гипнотерапии а еще лучше с его помощью, чтобы самой дров не наломать. Я был первым профессиональным эстрадным гипнотизером после Вольфа Мессинга в Брестской Областной Филармонии и много лет проработал в этом жанре. Так что я знаю, о чем говорю!!! И прислушайтесь к рекомендациям экспертов на этой странице, особенно к рекомендациям Анны.

10.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store