от 0 p.
Расклад таро на год. Для того, чтоб добиться успеха, нужно очень этого захотеть! ! ! Вы должны влюбиться в свою мечту. Ваше намерение должно притягивать вас, вдохновлять. Поэтому задумайтесь над тем, что за деятельность способна взрастить в вас страсть
Последний отзыв
Хороший эксперт. Внимательно относится к проблеме и подробно четко раскладывает всё по полочкам без прикрас. Спасибо  
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +35 (6 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, тут в верхней части просматривается либо бык, либо буйвол с рогами, который встал на дыбы.
БУЙВОЛ
Страдания.
БЫК
Стоит опасаться недоброжелателя. Постарайтесь определить кто он и принять ответные меры.  Опасность.
Вверху и ясно различимый — получите большую сумму денег за свою работу; внизу и ясный — лечение и здоровье.
26.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, кратко раскинула карты на пару.
Выпало, что мужчина злоупотребляет добротой Татьяны. Серьезные преграды встают на пути
у Константина к Татьяне… карты говорят о недостатке инициативы и умения приспосабливаться.
В будущем будут проблемы в общении и каким то образом все завязано на материальных благах, ссоры и склоки из-за денег...
У Константина в жизни затишье… он сознательно отошел в тень и взял время для раздумий...

26.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина. В Вашей карте рождения заложена сильная интуиция. Вы человек с добрым сердцем и отличаетесь развитым интеллектом, энергичностью и идеализмом. Вы человек восприимчивый и сообразительный, вы наполняетесь силой, создавая вокруг себя гармонию или ощущая внутреннее удовлетворение. Когда Вы доверяете своим чувствам, постигаете истину и живете в соответствии со своими высокими идеалами, вы полностью удовлетворены. Вы довольно общительны и непринужденны. тем не менее Ваша чувствительность вынуждает Ва терять внутреннее равновесие, и тогда вы становитесь очень напряженным и позволяете Вашим эмоциям брать верх. К счастью, Вы — человек проницательный, не боящийся трудностей и способный к самосовершенствованию, как в мыслях так и в чувствах.

С уважением, Ангелина Мирославская
24.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, по Вашей дате рождения я вижу, что Вы решительный человек, но в то же время чутко прислушивающийся к голосу интуиции, вы относитесь к жизни весьма серьезно и обладаете способностью испытывать очень сильные эмоции. Разрываясь между чувством долга и стремлением к самовыражению, очень часто вы просто не можете разобраться в своих чувствах.Управитель вашего знака- Сатурн, он вас наделяет смелостью, выносливостью и здравым смыслом.Не смотря на то, что вам свойственно развитое чувство самосохранения. ваша активность и дух предприимчивости, часто побуждают вас приносить перемены в свою жизнь, чтобы сделать ее лучше.
  Так вот мои советы вам по жизни:
Вам необходимо научиться последовательности в действиях и не поддаваться соблазну «рубить с плеча», желая решить проблему одним махом, и стараться проявлять гибкий подход и действовать по обстоятельствам. Вы становитесь сильнее, развивая в себе терпение и умение стойко следовать намеченной цели, даже если вас так и подмывает все бросить… Только найдя цель, способную воодушевить ваши творческие способности и оживить ваше богатое воображение, вы сможете выйти за сковывающие вас рамки и удовлетворить свою потребность в самовыражении и активности.
С уважением, Ангелина Мирославская
23.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Могу сделать Вам расклад таро на отношения.
С уважением, Ангелина Мирославская
23.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, приглашаю Вас ко мне на консультацию. Могу сделать таро расклад на год.
С уважением, Ангелина Мирославская.
23.12.16
Ответ эксперта
День добрый, укажите пожалуйста Вашу дату рождения?
23.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
13.02.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Валерия!

Вы коммуникабельный и находчивый человек, отличаетесь живым умом, проницательностью, восприимчивостью.Вы энергичны и сообразительны. Вижу в Вас природный талант, в особенности склонность к умственной деятельности!!!

13.02.11
Ответ эксперта

Первое сентября?)) Знаменательная дата получилась))

А если серьезно, то я вижу следующее:

Честолюбивый человек, с хорошими задатками, Вы обладаете оптимистическим взглядом на жизнь и обычно рветесь к процветанию и расширению сферы своей деятельности или интересов. Решительный и практичный, Вы находитесь под покровительством планеты Меркурий, наделяющей Вас быстрым пониманием, остротой восприятия, проницательностью и творческими идеями. Ваша независимость говорит о том, что вы чувствуете себя сильнее всего, когда доверяете своему здравомыслию и сочетаете изобретательность со способностью внедрять свои планы в жизнь… Творческая личность, Вы также находите удовлетворение в интеллектуальной деятельности. Хотя материальный успех Вам небезразличен, в душе вы чувствительны, и для того, чтобы почувствовать себя абсолютно счастливым, Вам обязательно нужно испытывать моральное удовлетворение от своей деятельности.

31.01.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Александр!

Человек Вы умный и склонный к идеализму, Вы отличаетесь дружелюбием и обаянием.Вы способны исключительно быстро усваивать новую информацию и использовать ее себе на пользу, но при этом Вам свойственна некоторая нетерпеливость, доходящая порой до нетерпимости, особенно по отношению к тем, кто не так умен, как Вы). А позволяя себе поддаваться этим негативным чувствам, вы теряете значительную часть своей личной силы и обаяния. Поэтому работа в тесном сотрудничестве с другими помогает Вам не только научиться держать себя в руках в любой ситуации, но и полностью выявить Ваш блестящий потенциал. Если Вы не будете забывать о самодисциплине, то сможете добиться того, что Ваши творческие идеи найдут воплощение в жизни и принесут материальное благополучие.

29.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store