от 200 p.
Я помогаю, а не ставлю человеку оценку. Для меня нет запретных тем. Использую в работе методы Свияша А. Г. (Позитивная психология), Макарова В. В. (Кристаллизация проблем), и др. Всегда рада быть полезной!
Последний отзыв
Галина очень грамотно проконсультировала по личному вопросу, не взяла даже денег. Помогла разобраться в себе. Спасибо большое!  
Всего эксперт дал 120 ответов, Рейтинг: +113 (19 лучших ответа, 20 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Веди он себя иначе, он был бы вам не интересен. Думаю, что Вы попали под зависимость.
30.01.19
Ответ эксперта

Здравствуйте Анна! Поняла Ваше желание) Предлагаю консультацию, в которой разберем возможные варианты решения проблемы. Просьба, прочитать мой профиль) 

10.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Галочка! У Вас проблемы в общении или хотите просто выговориться?)

10.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Дмитрий!) Вы перечислили атрибуты, которые по Вашему мнению, являются критериями для успешного человека: внешность, работа, деньги, автомобиль. Если все это есть, то и самооценка в норме и и настроение хорошее. Я не увидела, что Вы гордитесь другими своими личностными качествами, которые кстати и обуславливают построение крепких, надежных отношений, создание семьи. Это наводит меня на определенные мысли, что и выбор Ваших партнерш,  Вы делаете, опираясь на эти внешние критерии, а те качества, которые сами в себе не видите и в других не ищите, не придаете им значения и являются залогом семейного счастья: ответственность, забота, надежность, постоянство и др. не менее важные черты характера.  

26.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Аделя!) На протяжении года только общаться, это много...) И о каком продвижении вы говорите?  к чему?) Что значит не подпускает? В общем вопросов больше чем ответов. Обращайтесь, разберемся!) С уважением, Галина.

23.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Лена! К сожалению такая проблема есть.   Современная  тенденция такова, что женщины, строят свою карьеру, реализуют себя в профессии, но к тому периоду, когда уже можно создавать семью ( большая часть намеченного, достигнута), стоящие  мужчины уже  «разобраны») причем теми женщинами, которые менее успешны в бизнесе, в карьере, менее красивы и ухожены  (обычно такое мнение)! Возникает риторические вопросы: Кто виноват? и Что делать? Ждать второй волны, когда мужчины поймут, что не на тех женились и подадут на разводы… или самой «купить» того мужчину, который бы подарил радость материнства и секса, без всяких обязательств. Но существует конечно и третий вариант, это тот принц, который как и Вы, был весь в работе, что не успел подумать о семье, но таких очень мало… Конечно, подводные камни, есть в каждом варианте. Определяйтесь, какой Вам подходит и действуйте, в соответствии с выбранной категорией!) Если есть желание получить приватную консультацию, обращайтесь! Удачи! С уважением, Галина.

20.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! если поведение МЧ отличается от прежнего, привычного для Вас отношения к Вам, значит, что то его беспокоит. Найти причину, можно проанализировав последние события, произошедшие за этот период в вашем окружении, с Вами лично, вспомнить разговоры о каких то моментах, которые вызывали у него реакцию, ну и путем наводящих воросов, выведать у него мотивы   нетипичного для  него поведения. Не справитесь, обращайтесь! Удачи!)

19.09.12
Ответ эксперта

Ирина, здравствуйте! Держит не что-то, а желание сохранить семью и надежда, что муж в скором времени найдет работу.  А что он делает, когда Вы на работе? Может он ведет домашнее хоз-во и ухаживает за ребенком, тогда это тоже работа. Современные семьи отходят от привычных стереотипов мужских и женских ролей в семье и занимаются тем, что у них лучше всего получается. С уважением, галина.

19.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Наркомания это болезнь,  справиться с ней может только сам больной, если только захочет… Не посвящайте вашу (!) жизнь борьбе  с ней, дело неблагодарное.  Все зависит только от него. Захочет справиться, обратиться к профессионалам, не захочет, даже вы, своей любовью, ему не поможете, только свою жизнь погубите. Не советую! С уважением, Галина.

17.09.12
Ответ эксперта

Настя, здравствуйте! Сложно подсказать Вам, не зная историю ваших взаимоотношений… Было бы лучше, если Вы все рассказали сами, более обстоятельно, чтобы исключить предположения не в его пользу. Решать все равно Вам! Соглашайтесь на консультацию по скайпу! С уважением, Галина.

17.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store