от 50 p.
Решение любых компьютерных проблем - от самых мелких до серьезных неполадок. Легко на бытовом уровне объясню как решить любую проблему. Консультирование по вопросам работы в различных CMS (администрирование сайтов), вопросы о графических редакторах, системных
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Наталия здравствуйте. Вы используете камеру в скайпе? Или Вы пытаетесь через ярлык win камеры ее включит? Если последнее — то посмотрите включен ли у Вас скайп (если установлен), он и занимает камеру, если Вы пытаетесь запустить ее не через скайп.

Выключите скайп — и проверьте запускается ли камера там, где Вам нужно.

Если это не поможет — пишите в чат — разберемся в чем дело. 

31.08.12
Ответ эксперта

Надежда добрый день. Вы поймали вирус на правленный именно на невозможность отправки сообщений в ОК — не пугайтесь, это просто неприятность, вред компьютеру не причинит, кроме как неудобство пользования в одноклассниках. Это излечимо! Пишите в чат — подробно расскажу как его убрать.

Временное решение — попробуйте использовать другой браузер. 

31.08.12
Ответ эксперта

Если я правильно понимаю — у вас сгорел предохранитель на материнской плате раз коротнул USB, от чего и не запускается компьютер — блок питания в таком случае не касается(у него свои СВ предохранители), если конечно не был такой скачок напряжения что вывело всю машину из строя. Можем проверить блок питания на работоспособность — пишите в личку — решим вопрос.  

31.08.12
Ответ эксперта

1. Сверте пип-код при включение, нормально ли происходит включение.

2. Если есть возможность, попробуйте на другом компьютере/ноутбуке проверить монитор.

3. Если ничего не помогло — проверте сам монитор: при включенном системном блоке поиграйте кнопкой вкл/выкл монитора, уходит ли он сразу в «спящий режим», если уходит не сразу — попробуйте разглядеть пока не «спит» монитор что нибудь в нем. Если чтото увидели — то Вам уже нужно в сервисный центр. Тут либо конденсаторы, либо электролиты. 

31.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store