от 0 p.
Таролог. Рассматриваю любые жизненные ситуации на картах .
Последний отзыв
Спасибо вам большое за полный и интересный расклад!)Настоящее в точку,детальное видение ситуации просто поразило!)  
Всего эксперт дал 43 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я вижу, что вы находитесь в поисках заработка, материальные затруднения.  Вам хочется не только заработать, но и реализоваться,  быть  успешной.  Вопрос поставлен, потому что на горизонте опять  появились надежды, может знакомые  или родственники предлагают что- то. У вас самой нет плана четкого, как деньги заработать и чем. Вам нужно серьезно продумать и искать  предметно работу, то, что вам нравится.  Сейчас  чем- то новым заняться, бесперспективно. На прибыль показывает  декабрь 2016. С наступающим. Успехов.
29.12.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена.

Уместнее здесь задать вопрос «Почему у меня нет семьи? Что не так? Над чем нужно поработать?» А ждать счастливый день, когда наступит замужество, скучно и одиноко.  С уважением. И успехов.

23.04.14
Ответ эксперта

Дарья, есть шанс в  течении года  начать работу педагога, если вы точно уже определились, что только эту работу вы хотите.  Это важно.  Если вы не  уверены в правильности выбора специальности, если сомневаетесь, если у вас несколько вариантов куда идти работать,  то исполнение ваших желаний отодвигается во времени. Определитесь сначала. Успехов.

13.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Я не вижу у вашего молодого человека таких же серьезных желаний  относительно семьи и брака.

С уважением.

04.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Карты показали, что вы достигли уже точки недовольства на сегодняшней работе. Но проблема в том, что вы не видите выхода из этой ситуации. Вместо  действий у вас  эмоции :«Что делать?»  Потенциал хороший, можете то и другое, но нет цели. Вы  определитесь с целью, чего же вы сами хотите? А так развитие, исходя из сегодняшней вашей настроенности, не очень хорошее,  сегодняшняя работа не нравится- готовы менять, есть  варианты- не можете решить и выбрать и время упускаете. Не вижу, что б где- то на новом месте приработались,  повторение ситуации, не нравится, буду другое искать.  Как совет- нужно присмотреться к данному рабочему месту, внести что- то новое, по- другому строить отношения, присмотреться и увидеть  преимущества, не только недостатки. Особенно обратите внимание на отношения с коллегами.

С уважением.

04.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

«Вместе тошно, врозь скучно». Нет никакой закономерности, что бы проследить, где вы совместимы и в чем несовместимы.  Странный союз, связь крепкая, но каждый день или событие испытание, и  нет формулы, что делать, что бы все это улучшить. В итоге неудовлетворение друг другом, расходитесь- сходитесь.  Вы связываете свое будущее исключительно с ним. Срок приличный, пора выходить из иллюзий и посмотреть реально на ситуацию.  Внутри оба  одиноки,  нужен выход из ситуации.

04.12.13
Ответ эксперта

Совместимость  не очень идеальная, много разногласий, эмоционально разное восприятие жизни, ситуаций. Но именно этот союз может обоим понять мир, его Законы, стать самим собой. Это как начало становления обоих. Сейчас как бы нет большой любви, здесь нужно взять время, присмотреться и прислушаться к своим чувствам и интуиции. Не давайте волю эмоциям, притензиям.

04.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина!

Я так вижу. Вы друзья или занимаетесь общим делом. И теперь вы правильно почувствовали, что у него есть к вам что- то большее.  Вы его привлекаете, нравитесь как женщина, притягиваете всем своим видом, сексуальная энергия преобладает.  Но в сердце вас нет, как нет и вообще никого.  И он еще и не знает что со всем этим делать?

Вообще совместимость у вас  хорошая, если оба будете принимать друг друга такими, как есть.

07.11.13
Ответ эксперта

Таня, я вам так скажу, ждут родители мальчика, сына, а рождается девочка, а потом не получается у этой девочки девичья жизнь. Это из практики. Вы уж особо не настаивайте на поле ребенка, не зацикливайтесь. Не наш это промысел. Счастья вам.

04.11.13
Ответ эксперта

Я предположу, что вам понравится заниматься тем, что одобрят другие, ваше окружение. Это принесет вам удовлетворение. У вас просматривается недоверие к себе, вы все анализируете, взвешиваете, сразу же раскладываете на «хорошо и плохо». Тратите энергию на детали, поэтому ускользает главное. Нужно прислушаться к себе, у вас творческие задатки и способность  стать   настоящим мастером. Начните с того, что сами попробуйте определить, где ваш талант, что вы хотите, не зависимо от того, как на это отреагируют другие. А потом можно уже смотреть как лучше достигнуть  того, что вы сами изначально выбрали. Успехов вам.

08.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store