от 50 p.
Помогу разобраться в семейных и любовных проблемах, гадаю на интересующего Вас человека, на карьеру и т. д. Узнаю о Вашей совместимости, читаю внешность, расшифровываю сны. Астрологический прогноз. Область консультирования очень большая (см. ниже)
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию! Очень рада, что обратилась именно к Вам! Вы мне помогли! Вы замечательная! Счастья и удачи Вам  
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +22 (4 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария! Не волнуйтесь, никаких крупных аварий не предвидится! С Вами, Вашими пассажирами все будет хорошо. Первое время Вы будете нервничать, это нормально, однако постарайтесь себя успокаивать перед поездкой, иначе возможны мелкие недочеты и невнимательность, которые и не принесут больших неприятностей, но Вашу веру в себя будут подрывать. 
Помните, что Ваша жизнь в Ваших руках! 
Удачи на дорогах!
13.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Насколько я могу судить на данный момент — отношения возможны, однако их продолжительность не видится мне большой. Я вижу много проблем в этих отношениях и камней преткновения, с которыми Вам тяжело будет справляться.
14.11.16
Ответ эксперта
Брак возможен, я бы сказала вполне вероятен. Но придется подождать
06.01.16
Ответ эксперта
Да! Какие бы планы Вы не строили — нужно действовать. Это решение принесет Вам свободу.
24.12.15
Ответ эксперта
Риск увольнения имеется, хотя и не большой. Скорее всего, под некоторым давлением Вы сами захотите уйти. В таком случае поиск работы может затянуться до конца весны. Так же до весны улучшения финансового положения не будет, но и сильного ухудшения тоже.
24.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы должны начать жить вместе в ближайшие полгода. Отношения у вас достаточно крепкие и счастливые, будущее видится мне светлым. Что касается детей — у вас должен появиться по крайней мере один общий ребенок, скорее всего мальчик.
13.08.15
Ответ эксперта
Елена, не волнуйтесь! Никакой опасности предстоящая поездка за собой не несет. Более того, последние две недели июля предвещают положительные эмоции и, возможно, что-то, что благоприятно повлияет на Вашу жизнь в будущем.
06.07.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия.
В данный момент для Вас открываются новые возможности и жизненные повороты. В скором времени Вы достигните своей цели — то о чем Вы мечтали начнет сбываться. Не пренебрегайте советами людей, иначе можете сильно увлечься своими идеями и забыть о решении личных проблем. Не стоит привлекать и излишнее внимание к материальному миру, это лишь навредит ситуации. Несмотря на явную удачу в делах, любая неудача, пусть даже самая мелкая, может выбить Вас из колеи. Это касается и любовной стороны жизни. В Вас может проснуться ревность, которая, в итоге, станет причиной многих проблем.

Если Вас заинтересует более подробный анализ — пишите!

03.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! я вижу изменения в Вашем будущем. Похоже у Вас есть какие-то проблемы с финансами. Скоро на Вашем пути появится человек, который поможет Вам их разрешить. Так же у Вас возможен кратковременный роман. Но он не обещает ничего хорошего. 

25.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! В православии имя Юлия значится как Иулия. Именины 31 мая (Иулия Коринфская) и 29 июля (Иулия Карфагенская). Имя Евгения есть в православном календаре. Ближайшие праздники 25 сентября и 7 ноября. Имя Галина также есть в календаре. Галина Коринфская — 16 апреля и 10 марта.

20.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store