от 100 p.
Чёткий ответ на Ваш конкретный вопрос, разбор ситуации по энергетике, подсказки по Таро, оптимальные пути и выходы из затруднительных положений. От Вас: Имена, Даты рождения и Фото
Последний отзыв
Зачем слова, Танюша,в который раз меня спасает! Второй такой не сыскать , нет ! Спасибо вам большое !  
Всего эксперт дал 101 ответов, Рейтинг: +115 (19 лучших ответа, 22 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

В течении 1-2 недель выходит трудоустройство. Но поиски работы не останавливайте.

22.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана, в этом году будет неплохо начать изменения, душа того требует, а она — единственный ваш верный советник, если чувствуете дискомфорт — значит однозначно нужно что-то менять, или вы привыкните находиться в таком смятённом состоянии. А кординальные изменения, если начнете, то есть рост в  финансах и карьере, начнется ближе к ноябрю 2012.

13.03.12
Вопрос задан анонимно
06.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Помиритесь, не сомневайтесь даже. Берегите Вашу любовь!

06.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, похоже на то, как в вашем подсознание выявляется проблема существования на Земле, внутренни вы можете ощущать, что новое поколение находится под невидимой угрозой, так же вы связываете это с мирозданием и религией. Если рассматривать яблоню во сне, как Древо Жизни или Познания, а гнездо — как спасительный «плот», то вы сразу увидите — какаой творится хаос вокруг вас, и чисто интуитивно вы стремитесь помочь беззащитным созданиям.

16.02.12
Вопрос задан анонимно
16.02.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия. По раскладу Таро — серьезное развитие отношений маловероятно, но это только гадание. Во многом, конечно, зависит всё от того, как Вы себя проявите, посмотреть желательно по фотографии и Вас и Вячеслава.

16.02.12
Ответ эксперта

Приветствую, не помешало бы обратить внимание на здоровье ( нервную систему, легкие и печень)

07.02.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Очень хочется помочь. По картам в исходе ситуации вышел мужчина, собственник и эгоист по сути, неуравновешен разумом, но душа у него требует гармонии. Вероятно именно он вам вернет ребенка.

27.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
19.01.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, очень похоже на присутствие проблем, к которым вы не готовы морально / материально,  вызывающих у вас чувство ответственности

19.01.11
Ответ эксперта

Видимо вы хотите получить от него извинение, в котором он не чувствует своей вины, либо не хочет ее признавать

17.01.11
Ответ эксперта

Пока не переживайте, к концу 2012-ого ситуация развернется в вашу пользу. Мысленно успокойтесь и скажите "я благодарна жизни что есть крыша над головой и тепло, я сделаю все чтобы улучьшищь свой домашний очаг", думайте об этом и помните, что через пару лет вы уже будите делать ремонт в новом месте. Новое жилье приходит быстрее к хозяевам, которые любят и лелеют уже имеющийся дом.

14.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store