Бесплатно
То, что нам нужно для разрешения иногда возникающих психологических трудностей в нашей жизни, всегда находится рядом, но, по разным причинам, мы не всегда можем понять это самостоятельно.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Любовь! Проживание не по далёку бывших женщин Вашего мужа не может являться причиной Вашего ухода от него. Вероятно, есть иные причины для подобного решения, либо внешние, либо внутренние. Выберите специалиста, который поможет Вам разобраться в ситуации, прежде чем Вы примите жизненно важное решение.

 С уважением, Алексей
26.07.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Наталья! Если два человека нашли друг друга — это чудесно! Если нет — этому нельзя помочь. Вам нужно поговорить об этом с Вашим МЧ, а после, возможно, принять решение.

с уважением, Алексей

22.07.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна! Полностью поддерживаю коллегу. Хочу лишь обратить Ваше внимание на чувство недоверия, возникшее у Вас после произошедшего. Подумайте, какая ситуация для Вас лучше — если бы он скрывал прошлое своей жизни или же напротив, как в рассказанной Вами ситуации, из которой можно больше и лучше узнать близкого Вам человека.

19.07.13
Ответ эксперта

Вероятно Вас не оставляет чувство обиды на то, как, по Вашему мнению, с Вами поступил МЧ. И время от времени это чувство охватывает Вас. Если я правильно понял из Вашей истории, то у Вас были дружеские отношения, которые для Вас переросли в нечто большее, но только для Вас. Да, беспорно, МЧ воспользовался этим, но с Вашего согласия, и это уже вопрос нравственности. Как Вы сказали, это был Ваш первый опыт этой сферы жизни человека, так извлеките из этого как можно больше полезного и отведите место этой ситуации в Вашей истории жизни.

19.07.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store