от 300 p.
Помогу сохранить Вашу нервную систему, пока Ваш ребёнок учится. Область консультирования: трудности в обучении и поведении, тренировка памяти, внимания, мышления, развитие эмоционального интеллекта и творческого мышления, взаимоотношения в семье и в
Всего эксперт дал 2 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Егор, прежде всего, Вам стоит перестать курить. И тогда вопросы с доверием отца со временем сами собой отпадут. Вы пишете, что любите курить, но я уверена, что своего отца вы любите и уважаете больше. Курение лучше прекратить сейчас, пока  привычка не укоренилась глубоко и не разрушило Ваше здоровье. Лучше быть свободным от таких привычек. Попробуйте поговорить с отцом и попросить у него совета и помощи в избавлении от тяги к курению. Вместе вы сможете справиться с этой вредной зависимостью. Здоровья Вам и мира в семье.
17.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вам надо попросить разрешения и поприсуствовать на уроке, чтобы увидеть своими глазами как и что там происходит. Лучше всего, если вы пробудете в школе не один урок, так как через какое-то время к Вашему присутствию привыкнут и обстановка станет практически как обычно. Возможно, Ваш ребёнок не видит, что написано на доске, что-то не слышит или не успевает. Возможно, он отвлекается на что-то. Если Вы проведёте экспертизу его пребывания в школе, то у Вас могут возникнуть новые вопросы о том-как помочь ему адаптироваться  в школе. Вы можете написать мне личное сообщение с вопросами и мы обсудим по пунктам-что можно сделать в том или ином конкретном случае. Удачи Вам и помните, что мальчик старается  изо всех сил, но просто у него что-то не клеится и самостоятельно он пока не может понять что с ним не так и как это поправить.
17.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store