от 50 p.
торгово-экономическое и строительное образование, работа в различных промпредприятиях и учреждениях, торговле, собственный многопрофильный бизнес, домашний бизнес, продажи, услуги, авто, сельское хозяйство, помощь ИНВАЛИДАМ по всем
Последний отзыв
Спасибо за консультацию! Ответ по делу, ничего лишнего, но суть вопроса раскрыта. Ваш ответ помог мне.  
Всего эксперт дал 447 ответов, Рейтинг: +481 (78 лучших ответа, 98 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Тимофей, я конечно рискну  еще раз Вам ответить, потому что что я больше практик и не люблю все делать впустую.
Еще есть достаточно много незанятых ниш в сфере бизнеса, пользующихся большим спросом.Это магазины-хлебопекарни, торгующие еще сопутствующим товаром.Мини-химчистки, прачечные по чистке пуховых изделий(подушки, перины, пуховые куртки и т.д.).Вендинговая торговля,где можно торговать через вендинговые автоматы любым товаром и и др.
 Напишите мне в чат.
 Желаю всего хорошего и удачи.
21.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия.Конечно же собственный цех намного лучше и выгоднее.Сначала изучите наличие в вашем регионе присутствие потенциальных конкурентов.Также постараться найти поставщиков материалов из вашего региона, что исключит большие транспортные расходы и в конечном итоге скажется на ценах.Неоходимо первоначально изучить покупательский спрос, подобрать квалифицированный персонал и др. 
 Попробуйте начать свой бизнес пока с ремонта мебели, особенно мягкой мебели.
 Учтите также необходимость обеспечения цеха электроэнергией, оборудованием, складскими помещениями и т.д.
 В становлении бизнеса возникнет очень много вопросов и проблем.
 Напишите мне в чат
 Желаю всего хорошего и удачи.
P.S.На первое время, а может быть и постоянно, все же арендовать подходящее  помещение и, подсчитав все планируемые расходы, решите  насколько что выгоднее.
20.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Обязательно, Елена.Надо всегда уметь добиваться своего.Просто в следующий раз надо более тщательно и серьезно подготовиться, учитывая предыдущий опыт.Только Ваше личное упорство поможет в достижении цели.Проанализируйте все свои предыдущие ответы и возможные ошибки.
Желаю всего хорошего и удачи 
Напишите мне в чат.
17.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина.В торговых центрах, других предприятиях розничной торговли, имеете право распространять свои рекламные визитки только по согласованию с администрацией этих организаций.Еще варианты распространения могут быть почтовые отделения, отделения банков, различные организаций и т.д.Вообщем насколько хватает фантазии.Главное конечно же знать направление и предмет Вашей рекламы, чтобы можно конкретно определить использование рекламы.
 Желаю всего хорошего и удачи.
15.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Тимофей.Нужно в первую очередь учитывать наличие необходимого транспорта, формы и виды транспортировки, грузоподъемности, объемы перевозок и т.д.Самое же главное-это наличие клиентской базы.
Напишите мне в чат.
 Желаю всего хорошего и удачи.
15.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте,maktuben.Оформляйтесь как ИП.Стаж, учителя будет продолжаться.Если деятельность репетитора будет вашей основной, то запись в  трудовой книжке надо оформлять в налоговой инспекции как ИП.В этом случае у Вас стаж не прервется.Будут дополнительные вопросы, напишите мне вчат.
 Желаю всего хорошего и удачи.
12.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктор.Для получения Государственной субсидии прежде всего необходимо составить бизнес-план.Напишите мне в чат.
Желаю всего хорошего.
10.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Константин Сергеевич.Действует Государственная различного рода помощь для открытия своего бизнеса.Для открытия своего бизнеса выдаются Гсударственные субсидии.Я неоднократно отвечал на подобные вопросы., поэтому кредиты брать нет необходимости.Посмотрите мои недавние ответы.Если не найдете, напишите мне в чат, я подскажу.
Желаю всего хорошего и удачи.
P.S.Последний ответ от 10.09.14.
08.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юрьевич.Специалист Управляющей компании, на основании установки приборов учета, должен составить акт, сняв при этом начальные показания счетчиков.Срок эксплуатации счетчиков ГВС- 4 года, а ХВС-5 лет.Вы должны предоставить паспорта на приборы учета, в которых должны быть указаны дата выпуска и дата приобретения приборов учета. На основании акта о постановке на учет, они должны предоставить сведения в ЕРКЦ.
Будут вопросы, напишите мне в чат.
 Желаю всего хорошего.
P.S.Не выполнив всех этих действий, управляющая компания не имеет права взыскивать плату по нормативу.
18.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алена. Оплату выполненных работ можно решить, при наличии полного пакета документов, только через суд.Также можно взыскать с заказчика пени и моральный ущерб.
 Напишите мне в чат.
Желаю всего хорошего.
18.09.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store