от 100 p.
Первая консультация бесплатно!
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +17 (2 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
попробуйте довериться ей. Не все же сразу занимаются сексом где есть возможность. Иногда люди действительно просто проводят время вместе. В детстве тоже купаются в одной ванне и ничего. 
14.05.14
Ответ эксперта
Добрый вечер, данный момент который вы описали, похож на «синдром отличника» который описывают в литературе. Можете поискать в интернете, почитаете. В общем с вами все нормально, можете не волноваться. А это чувство вины, как вы полагаете, скоро пройдет. Думайте о хорошем.
Обращайтесь по любому вопросу всегда буду рад помочь. 
13.05.14
Ответ эксперта
Это как фильм «День сурка». Такое может происходить и в жизни каждого. Так что не отчаивайтесь. Хороший плюс. что вы это осознали. Осталось дело за малым. Попробуйте выполнить простое упражнение или действие: остановитесь и посмотрите вокруг, и именно посмотрите с таким видом как будто вы видите все это в первый раз. А может вы и на самом деле увидите что-то что до этого не замечали у себя под носом. Жизнь пойдет лучше!
13.05.14
Ответ эксперта
добрый день, попробуйте посмотреть на свою ситуацию с другой стороны. Как пример приведу ситуацию: муха бьющиеся о стекло видит улицу через стекло и не может вылететь. Она имеет желание вылететь, но не видит, что рядом открыта форточка. Ей нужно просто немного отлететь назад чтобы увидеть свой путь к свободе. Удачи вам.
13.05.14
Ответ эксперта
Это хорошо что вы задумываетесь о вашем смысле. Возможно, вы хотите саморазвиваться, расти вверх. Вам нужно определить свои ценности и расставить  приоритеты в жизни. Может  пересмотреть свои ценности или жизненные убеждения. Попробуйте выполнить пару тестов, которые определяют ваши интересы и т.д. Потом посмотрите чем вы занимаетесь? действительно ли вы идете по той дороге? Это можно сделать как самостоятельно или с помощью кого-нибудь.
13.05.14
Ответ эксперта
Возможно, вам нужно отдохнуть. Посмотрите на эту ситуацию как на маленький отпуск. Мини отдых. А когда соберетесь с силами, позвоните им. Ведь кроме вас это никто не сделает. Удачи вам.
13.05.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана, попробуйте противоположный вариант. Делайте иногда специально поступки, которые вы действительно считаете не правильными. Я так понимаю вы боитесь что вас будут осуждать за ваши поступки. Попробуйте делать мелкие шалости, пускай вас осуждают, а вы улыбайтесь в ответ ) 

26.03.14
Ответ эксперта

Почему вы думаете что стоит сразу расходиться? Возможно все измениться. Может это временное расстройство. Давайте побеседуем на эту тему.

26.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, готов вам помочь вам. Обращайтесь 

26.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, как вы определили что это зависимость? Может это его мини увлечение, которое помогает ему расслабиться? Если есть желание, то можем поговорить на эту тему.

26.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store