от 300 p.
Весь процесс консультирования будет направлен на получение Вами желаемого результата!
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Яна! Как развивается ситуация в течение года: в худшую, в лучшую сторону или остаеся стабильно неизменной с того момента когда все началось… и собственно, с чего все началось, как Вы говорите, год назад? и разговаривали ли Вы с ним о развитии ваших отношений и в частности о том, что Вас не устраивает в последнее время, и что иустраивает и устраивало когда-то?..

01.02.14
Ответ эксперта

Из-за чего?

29.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, сколько вы вместе? Что случилось спустя, как Вы говорите, месяц? Вообще люди меняются, и Вы меняетесь, и Ваш муж меняется… Главное то чего хотите Вы сами в отношениях с мужем и готовы ли Вы самой себе дать еще шанс и для чего?!

26.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья! Если я правильно понял, приступать к работе Вам через день, а значит провалить Вы еще ничего не успели! Сей час основная задача — за оставшееся время освоить старт, а дальше будете напрягаться параллельно поступающим задачам (по формуле тяжело в учении, легко в бою). Поэтому рано себя хороните вместе с вашими родителями. Дерзайте и только потом анализируйте конкретно совершенное Вами действие (Ваше действие, а не бездействие). Успехов!!!

29.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Если Вы переживаете некоторое негодование по поводу ваших отношений и даете парню это понять, то это тоже может быть тормозящим фактором для его решения в отношении Вас. Отсюда могу предположить его высказывания по поводу запретов и других возможных притензий с Вашей стороны, которые его уже заранее пугают. Учитывая ваш с ним возраст, ваши отношения развиваются (например вы уже живете вместе) вполне нормально. Не спешите (для женщин свойственно хотеть всего и сразу), любите, наслаждайтесь, радуйтесь от совместного сосуществования. Проанализируйте развитие отношений и трезво оцените реальность. Дарите больше «свободы» мышления Вашему парню. И наблюдайте со стороны за тем как он будет себя проявлять по отношению к Вам такой. Короче, хотите быстрее заполучить статус его девушки, а вдальнейшем и невесты, спустите короткий поводок. Успехов!!!

29.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Инна! На Ваш вопрос может ответить либо бабушка-гадалка, либо нумеролог — любитель… И что чувствуете относительно этой ситуации ВЫ, мне не понятно. Так что переформулируйте свой вопрос и эксперты откликнуться. Удачи!

06.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store