от 500 p.
Здраствуйте, я писхолог-консультант. Если у вас возникли проблемы в личной жизни, в понимании себя или в понимании мира в целом, готова вам открыть ответы на все волнующие вопросы, и вместе придем к конструктивному и эффективному решению.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Хотелось бы с вами лично побеседовать. У меня консультация бесплатная, так что пишите, буду рада с вами пообщаться и совместно с вами разобраться во всем.

10.04.14
Ответ эксперта

Здраствуйте, Мария, спасибо что написали о своей проблеме. Очень важно разобраться в себе, и вы это осознаете, ищите помощи, а это уже 50 процентов на пути к успеху. Я вижу у вас 3 основных проблемы. первое-ваша лень, которая очень близка к апатии и которая мешает вашей повседневной жизни, второе — комплекс «белой вороны». Из-за того что вы не такая как все, у вас присутствует неуверенность в себе, которая мешает вам найти новых друзей. И третье — ваша страсть к взрослым женщинам, которую вы не понимаете и не принимаете!

10.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, для начала, я бы порекомендовала вам не отчаиваться, все не так плохо как вам кажется. Женщины часто склонны придаваться фантазиям, вместо того чтоб включить холодную рассудительность и спокойствие. Именно в таком состоянии человек способен здраво осмыслить ситуацию и не бросаться в крайности своего воображения, обусловленной своими комплексами. Побудьте некоторое время одни, подумайте обо всем… возможно ваш муж ищет у вас поддержки и не знает как вам это сказать, ведь он впервые стал отцом, это большое событие в жизни мужчины.чаще всего они не знают как себя вести с ребенком… не все чувствуют той связи, которая возникает у женщины. и может именно по этому он задерживается на работе, а когда приходит домой после тяжелого дня, он немного раздражен, так еще и вы со своими неоправданными ревностями… Так же, очень часто, после беременности женщины забывают о себе и с головой уходят в ухаживании и воспитании ребенка. мужчина чувствует себя обделенным, он чувствует что теряет вас и инстинктивно отдаляется… новые интересы… друзья… посиделки в баре после работы. Займитесь чем нибудь еще помимо ребенка, начните рисовать, или играть на каком нибудь инструменте, уделите пару дней в неделю для того чтоб посетить какие нибудь курсы, познакомиться с новыми людьми… Эта новизна в вашей жизни придаст свежести в ваших с мужем отношения, так как он откроет вас с новой стороны, да и вы сами, думаю, тоже.

08.04.14
Ответ эксперта

Во-первых поменьше смотрите телевизор)) Во-вторых начните больше читать. книги это империя разума..

07.04.14
Ответ эксперта

Во сне выходят ваши страхи, и чем их больше тем сны страшнее, в жизни редко бывают ситуации где вы остались один на один со страхом, когда вы станете побеждать страх во сне то сны начнут прекращается, не бегите во сне, не прячьтесь, боритесь. Сны-это процесс работы нервной системы и помогают глубже познать себя, не стоит их боятся. Для более подробного общения, напишите мне в личку.

07.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Во-первых, у меня будут к вам несколько вопросов. Живете ли вы одна или с родителями? Сколько часов в день вы уделяете своей малышке? Сколько вам лет, и сколько вашему ребенку? За более подробной консультации напишите мне в личку. В любом случае знайте, это вполне нормально.Не стоит к этому относится как к смене приоритетов, это всего лишь не пережитый период из вашей жизни, который вам непременно нужно пережить, иначе он вернется снова и снова.

07.04.14
Ответ эксперта

Здраствуйте, кем бы вы не были… вспомните себя… прокрутите свою жизнь до момента знакомства с этим человеком, кем вы были? что вам приносило удовольствие..? где вы черпали радость и восторг? какие ценности, приоритеты, мечты, цели? тут даже не стоит вопрос как забыть другого, а как вспомнить себя? Потому что есть вероятность того, что вы потеряли себя, раз  вместо вашего любимого человека- пустота. Только когда вы восполните другую часть себя(там где был ваш любимый человек) своей второй половиной себя, и прочувствуйте свою целостность, только тогда вы обретете гармонию и счастье… Есть возможность что вы все еще будете любить этого человека, только вот эта любовь больше не будет причинять вам боль и одиночество.Это путь к истинной любви.

07.04.14
Ответ эксперта

Во-первых, давайте определим какого рода проблемы у вас возникают? Во вторых, возникают ли они именно по этому поводу? Опишите более детально свою историю и я смогу вам помочь.

07.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store