330 р.
Астрология.
Последний отзыв
Добрый и отзывчивый эксперт!получила подробную консультацию по своему вопросу!спасибо!  
Всего эксперт дал 678 ответов, Рейтинг: +518 (77 лучших ответа, 141 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия! В ближайшее время вас могут ждать неожиданные знакомства, но будьте на чеку, можете впасть в самообман и т.д. Могут быть и разочарования в любви. Но возможен и брак с человеком взрослым, активным или тем кого вы знали когда-то давно. Вот, в общем такое положение дел.
10.09.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам нужна хорошая юридическая консультация и возможная помощь адвоката. Могу предложить оформить карту круглосуточной юридической помощи на год. С уважением.
20.08.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Ольга! Возможны уже отношения начиная с этого года, и в ближайшие годы тоже.

01.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Маргарита! Можно попробовать себя в ландшафтном дизайне.Но у вас период удачный не сейчас настанет с дизайном а чуть позже.Но деньги большие не принесет. Выбор за вами, где вам быть в бухгалтерии или дизайн.В этом году может получится в сфере флористики что-то опробовать.Но это будет не основное занятие на года, а лишь временное.Вам может лучше попробовать себя в обслуживании к примеру предпринимателей(отчетность, консультации различные связанные с финансами), это и денег принесет больше чем дизайн.

01.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Ольга! В этом году есть вероятность зачатия ребеночка.Может быть несколько детей, но скорей всего будет один ребеночек.

28.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Вера! С ребеночком у вас наконец то может получится в этом году...

Дай Бог вам терпения и удачи!

28.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Сережа! Какие-то отношения могут быть в этом году.

28.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Похоже на ветряную оспу.Обрабатывайте места прыщиков зеленкой.Лучше конечно вызвать врача педиатра на дом для дачи рекомендаций.

Заранее благодарю за оценку ответа.

04.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Ольга! Когда имеются камни в почках часто это сопровождается пиелонефритом. Скорей всего у вас воспаление почек, хоть и лейкоцитов мало.Но субфибрильная температура говорит о легком воспалении. Но по хорошему нужно обследоваться и у гинеколога для исключения инфекций малого таза.Рекомендуется сдать мазок на флору.

Здоровья вам и удачи!

Буду признательна за оценку ответа.

18.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Возможна одна из причин что пьете мало воды в течении дня.Потом важно как работает ваш желудок, здоров ли, и печень, и как работает щитовидная железа.

Как работают эти органы от этого зависит как будет будет выглядеть состояние кожи. Обычно от работы этих органов зависит состояние кожи.

Удачи вам!

15.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store