от 0 p.
В моём арсенале биоэнергетические техники, нумерология, гадания Таро и Ленорман. Я профессиональный психолог, гештальт-терапевт, опыт работы-10 лет. Работаю с двумя самыми сильными энергиями- это энергия любви и энергия денег. Помогаю справиться с проблемами
Последний отзыв
мне очень приятно с вами общаться!!!! Вы очень мне помогаете...разобраться со своими проблемами...СПАСИБО вам за все!  
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Вашей подруге нужна помощь- это безусловно, но, как уже было подмечено уважаемыми экспертами,  как-то заставить человека принять помощь без его желания — невозможно. И мы  с Вами также не всесильны. Но мы сильны силой своего желания, своей уверенности.  Предлагаю Вам помолиться или попросить Высшие Силы, Вселенную (то во что Вы искренне верите) не о том, чтобы эти Силы всё исправили, это вряд-ли сработает, а о том, чтоб Б-г  дал ей желание, просто посеял  её голове светлую мысль о том, что жизнь не закончена. Помните, что наши мысли имеют свойство материализовываться, главное уверенность в том, что так и будет.

05.05.11
Вопрос задан анонимно
23.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, то что с вами произошло- это совершенно нормально, так всегда бывает когда есть цель и ты её достигаешь- после этого наступает некоторая пустота. А дальше то что? Не понятно и, главное, незнакомо  и, потому, страшновато. Вам надо срочно опредилить себе новую цель: работа- очень хорошо, какая она должна быть? далеко от дома или близко? какая зарплата? коллектив? начальство? представляте, визуализируйте. Дальше нужен конкретный план: где искать, как искать- обьявления, бюро по трудоустойству, знакомые, связи, ваши связи, связи ваших близких, интернет и т д- ищите и вы обязательно найдёте. Не сдавайтесь! и жизнь сама вам что-нибудт предложит. А на будущее- позаботьтесь об этом состоянии пустоты заранее, если не хотите его испытывать каждый раз когда вы будете достигать цели, то составляйте планы заранее на время «после достижения цели». У вас всегда должна быть впереди пара-тройка запасных целей на перспективу: как морковка   перед осликом, которая заставлят его дигаться вперёд  

23.04.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Для того чтобы вести успешно бизнес в интернете, одного интернет-магазина недостаточно, необходима система работы. То же что касается вопросов оплаты и доставки- то нужно, чтобы эти вопросы сразу на себя брала компания товары которой Вы продвигаете. Обычно с этив возникает много сложностей. Сейчас есть более интересные идеи чем продавать материальные товары ( одежду, обувь). Гораздо меньше заморочек с продвижением цифровых сервисов- например тех же интернет инструментов для бизнеса в интернете или доступов на фондовые рынки. Клиенту осуществляется виртуальная отгрузка и ни тебе таможни ни посылок. Я этим занимаюсь- это выгодно. Если есть интерес пишите в личку- поделюсь темой.
 

08.11.10
Ответ эксперта

Может пора задумиться о том, чтобы работать на себя? Пишите в личку -есь пару идей...

25.10.10
Ответ эксперта

Пожалуй для Вас у меня две новости плохая и хорошая. Начну с плохой. Очень часто мы пытаемся обвинить других в том, чем сами осознанно или неосознанно страдаем. Как говориться " в чужом глазу видим соломинку, а в своём не замечаем бревна". Подозрение своего партнёра в измене очень часто может говорить о своём собственном, может неосознанном, желании изменить. 

Теперь о хорошем- ведь вы осознаёте, что это ревность, знаете это чувство как говорится "в лицо", а значит Вы на половину приблизились к решению проблемы. В периоды, когда недоверяете или ревнуете, просто остановитесь, скажите ревности "нет". Не позвольте этой даме разрушить Ваше счастье!

09.10.10
Ответ эксперта

А ведь вы и так всё абсолютно правильно делаете, Вы просто любите своих родителей и свою семью, и это самое главное. Просто стоит говорить им об этом почаще, вот и всё.

09.10.10
Ответ эксперта

Здраствуйте, Оля. Сейчас я профессиональный психотерапевт, но в психологию   попала как клиент с проблемой, которая сродни Вашей- после смерти родителей я несколько лет жила в состоянии "притупления" сознания, чувств и даже ощущений. Мне очень помогла психотерапия и те её методики, которые обычно используются в таких случаях. Вам действительно лучше обратиться с психологу лично- самопомощь в вашем случае скоре всего будет малоэффективна. Кстати, психолог- это не врач в обычном понимании этого слова- психолог работает с психически-здоровыми людьми, а с психически-больными работает психиатр и в течении жизни у каждого человека возникают ситуации при которых помощь психолога совсем не лишняя. Всем известен опыт американцев, которые чуть-что бегут к психоаналитику. Ведь они туда не за лечением ходят и таблеток им там не дают. Они туда идут за поддержкой и за восстановлением нарушенных механизмов приспосабливаться к окружающей среде. Которые у Вас, скорее всего, просто ещё не  полностью сложились.

  Если же  возможности обратиться к профессионалу  совсем-совсем нет, то пишите в личку, попробую Вам помочь.

14.08.10
Ответ эксперта

Вокруг Вас слишком много мужской энергии и в разных формах.  Что это? Вы так притягательны и за это испытываете вину? Трудно о чём-то говорить заочно, но чувство вины часто маскирует собой злость и агрессию. Это как бы та же самая злость, только направленная не на объект, совершивший какое-либо действие против Вас, а на себя. Почему так происходит? Да потому что злиться на кого-то у нас не принято, а проявлять агрессию в цивилизованной форме мы не умеем… Не знаю касается ли это Вас. Пишите в личку, разберёмся 

14.08.10
Ответ эксперта

Попробуйте составить чёткий план действий, желательна на бумаге и не наспех.

Перед этим ответьте для себя на несколько вопросов: Для чего мне нужна работа? Каким требованиям должна удовлетворять моя работа?

Из вашего вопроса не совсем понятно, нужна ли Вам работа в дальнейшем или Вам  плохо из-за увольнения. Уточните, написав мне в личку, тогда может смогу Вам помочь.

С уважением, Майя Вайнблат.

11.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте.

А я вот, знаети-ли, очень хочу Вас поддержать. Не Ваше пребывание в депрессии, нет. А желание стать богатой и успешной. С чего Вы взяли что это гордыня? Может быть Вы так решили потому, что весь наш социум учит нас подгонять всю жизнь  и свои потребности под скудные возможности? Если это так, то могу Вас поздравить -это никакая не гордыня, а  естественное стремление человека быть свободным и независимым. Вы на один шаг ближе многих к осознованию того факта, что в этой жизни многое в НАШИХ силах. И это осознавание проходит через тяжёлый и иногда невыносимый путь депрессии.

По поводу нелюбимой работы- если нет никакой возможности от неё избавиться, просто "сдайте себя в аренду". Не включайтесь в нелюбимую работу душой, смотрите на свои действия на рабочем месте как-бы со стороны. Мечтайте о своём будущем, представляйте его таким, каким Вы бы хотели.

Сопротивляйтесь депрессии, ведь Вы её осознаёте, знаете её "в лицо"! И помните -всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

С уважением, Майя Вайнблат

11.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store