от 0 p.
На некоторое время стану для Вас другом и мы вместе решим все проблемы! Психологом не становятся - им рождаются! И не всегда, диплом - это доказательство опыта!
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Антон Михайлович, вы верите в приметы? Я считаю, что лучший способ, чтобы молодой человек начал задумываться о ребенке и о том что он скоро появится на свет — маленький толчок к этому (покупка пинеток). Как символ в сознании.

25.08.11
Ответ эксперта

Вы огромная молодец! Напишите мне и я подскажу как Вам лучше развить себя именно в этой профессии!

11.08.11
Ответ эксперта

Напишите в чат — постараюсь вам помочь, тут одним словом все не распишешь.

11.08.11
Ответ эксперта

Возможно вы выбрали не ту отрасль в которой стоит трудиться. Пройдите курсы и определите свои интересы, а потом ищите именно то что вам по-душе.

11.08.11
Ответ эксперта

Проанализируйте прошлые отношения, задумайтесь: а надо ли ворошить их, вы как-будто и уходите от той драмматичности, но всё же до сих пор в ней. Перечеркните, вспомните все то что вас в неи не радовало, и сделайте вывод — это прошлое. А насчет новых отношений, вспомните, возможно ваша мама или бабушка говорили «мужчину нужно держать как собаку на поводке: чуть чуть отпустил, притянул обратно, чуть чуть отпустил...» это самая выгодная модель поведения, но не забывайте, что его надо притягивать и отпускать, но не отпуская поводок из рук, а то не дай Богу убежит. 

Научившись изловчаться с мужчинами мы становимся для них интересной, но не назойливой, запишитесь на какие-нибудь курсы, не будьте слишком часто в зоне его внимание, а показавшист всем видом говорите — я самая лучшая и меня ещё нужно заслужить, но я научу тебя любить. Удачи Вам.

11.08.11
Ответ эксперта

Добрый день. Необходимо стараться контролировать свои эмоции. Конечно сложно, но старайтесь ставить себя на место человека, когда Вам хочется сказать что-то грубое. Прям проговаривайте про себя все те слова что хотели сказать, только как будто он сказал и поймете что не стоит раздувать ссору. А лучше уйдите в другую комнату и выскажитесь кружке, игрушке или любому другому предмету (не живому!).

11.08.11
Ответ эксперта

Бюджетным высшем образование считается только первое. Второе высшее будет в любом случае платным. Такой уж закон.  Вы можете параллельно с первым высшим образованием получать второе в другом вузе или в своем собственном. Срок обучения будет зависеть от формы обучения (удобнее всего учиться заочно) и от начального образования. Многие вузы позволяют получить образование по сокращенной форме обучения. Для этого обязательно иметь средне-специальное или высшее образование. Срок обучения сокращается с 6 до 2,5-3 лет.

11.08.11
Ответ эксперта

Татьяна, в столь великолепный для Вас момент (а именно ожидание малыша) Вы должны быть самой счастливой. Любите в первую очередь себя, соответственно Вы будете делеть только хорошо своему ребенку. А вообще я рада за женщин которым выпадает счастье быть мамой. Не тратьте нервы на него, больше гуляйте, ходите  по магазинам присматривая пинетки и распошонки, думайте о малыше и увидете — Ваш муж потянется. Слёзы — да ни к чему их, как Вам станет плохо — подумайте и помечтайте о хорошем, о семье, о том как Ваш малыш бегает. А мужу ненароком говорите — мы, мы семья, мы самые лучшие. Любите его и говорите, что он молодец что работает, даже если Вам не в радость. Слёзы и грубые речи часто на мужчин действуют как красная тряпка на быка, возмите оборону с противоположной стороны! Чем больше любви и уважения тем больше человек начнет стремиться к чему-нибудь. И ненароком вовлекайте его в домашние дела, как-будто чисто случайно, за разговором.

Купите пинетки и покажите молодому человеку, а лучше положите их на видное место и даже не обращайте на них внимание! 

В жизни бывают сложные моменты, уж без них никуда! Увас обязательно все наладится! Самое главное спокойствие. И поймите, настроение в период беременности у женщины скачет, к этому тоже нужно быть готовой, воспринимайте это как всплеск эмоций. Удачи Вам!

11.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store