от 0 p.
Вы задаете вопросы – моя задача искать на них ответ! Технологии: независимая оценка программного обеспечение (целесообразность покупки, подбор необходимого ПО), лицензирование (правомерность использования, в т. ч. Microsoft), независимая оценка покупаемого
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день!
На сегодня не важно какой антивирус установлен, тем более сегодня это не совсем антивирус, а комплекс защит. Вибирайте тестовым способом (у всех есть как минимум 30 дней на тест без покупки). Вибирать необходима из ТОП-10. Этого будет достаточно.

Вопрос на самом деле в другом, Вам самому придется учится обеспечивать безопасность ПК. Необходимо будет соблюдать некоторые правила поведения в интернете, а также в работе с информацией.

12.11.12
Ответ эксперта

Добрый день!
Такого расширения файла не встречал.

Очень похоже на файлы от игр: ZSNES и Dave Mirra Freestyle. Но точного совпадения ни где не нашел.

31.10.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день!

Первый вариант:

Попробуйте сперва вставлять кабель, потом включать ноутбук.

Второй вариант:

Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения — правой кнопкой мыши щелкнуть на иконке «Подключение по локальной сети», выбрать пункт меню «Отключить». Подождать несколько секунд, потом еще раз вызвать контекстное меню на этой иконке выбрать пункт «Включить».

Третий вариант:

Панель управления\Все элементы панели управления\Система — слева выбрать «Диспетчер устройств». Найти пункт сетевые адаптеры, раскрыть его и удалить все. Потом зайти в меню «Диспечера устройств»: Действия\Обновить конфигурацию оборудования.

Один из этих способов должен помочь.

24.10.12
Ответ эксперта

Рад бы помочь… Но сформулируйте вопрос пожалуйста корректнее.

24.10.12
Ответ эксперта

Добрый день!

Из этих трех моделей оптимальный выбор: Sony Xperia tipo dual.

У самсунга большой минус это — ОС bada 2.0, в остальном прекрасный аппарат.

Нокия и сони технически одинаковы, но у нокии нет расширения памяти, и опять же операционная система MS Windows Phone 7.5 — не совсем это хорошо.

С андроидом больших проблем не должно быть, много бесплатного и платного софта. На самом деле правильным будет подержать в руках все три аппарата и после этого определятся, они все достойны выбора. Ну и самое главное не забывайте про гарантию (это не то что дает продавец), это тоже может сыграть большую роль в выборе.

Удачи Вам!

23.10.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Покупаете новые картриджи и устанавливаете.Дело в том что у компании НР печатающая головка встроена в сам картридж, поэтому промывать ни чего не надо.
22.10.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день Лилия!
Названые вами антивирусы оба хороши. Есть еще около 4 компаний, которых можно порекомендовать. Перезагрузка после обновления необходима, что бы обновления вступили в силу. Перезагружаться сразу после обновления не обязательно, это можно сделать после окончания работы на ПК, если вариантов не предлагается то это скорее всего критически важное обновление и перегружаться придется обязательно. Если перезагрузка требуется каждый раз после обновления то возможно у Вас устарела версия программного продукта. Актуальную версию можно посмотреть на официальном сайте производителя в Вашем случае тут: www.drweb.ru/. Вообще изначально антивирусы задумывались, что бы не мешать пользователю ПК, работать. Но если вы чувствуете, что часто отвлекаетесь на антивирусную защиту, то возможно есть проблемы, как с самим антивирусом, так и с системой. Антивирусная защита — это комплексный подход. Тут необходима настройка (и обновление) операционной систему, и настройка (иногда «тонкая») самого антивируса. Если все же хотите перейти на другой антивирус, то Вы его можете протестировать совершенно бесплатно в течении месяца. Вот ссылка на программу которую можно протестировать: www.esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/ — это комплексная защита ПК. Общие рекомендации по установке антивируса: переустановить операционную систему, обновить операционную систему, установить антивирус последней версии, обновить антивирусные базы, провести полную проверку ПК и только после этого устанавливать остальные программы, предварительно проверя носители с которых производится установка (флешки, диски, внешнии HDD и т.д.). Возможно Ваша проблема глубже чем я думаю, но обычно всё проходит после переустановки и обновления всех компанентов. Удачи вам!

22.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store