от 0 p.
РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ И КОНТРОЛЬНЫХ. ШКОЛЬНАЯ, ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА и др. ПРОГРАММИРОВАНИЕ: ПАСКАЛЬ, СИ
Последний отзыв
Всем советую, Валентина сделала мне высшую математику очень быстро, а главное всё правильно! С первого раза контрольную (для заочника) зачли!  
Всего эксперт дал 2806 ответов, Рейтинг: +7357 (1344 лучших ответа, 686 голоса - За, 49 голоса - Против).
Ответ эксперта

Не гарантирую, что мой ответ абсолютно правильный, пишу то, что выпало. Просмотрела по годам. 2015 — разочарование, ожидание. Боль еще не прошла, еще сильная связь с прошлым, даже по картам нет ощущения, что вы осознали окончательное раставание, как будто ждете еще чего-то. Этот год не для новых встреч и не для брака. 2016 — судьба будет благосклонна к вам, однако это не брак, если мч и будет рядом, то на карте судьбы он не обозначился, значит совершенно никакой роли играть не будет, я склонна думать, что никого рядом не будет, однако не буду так категорична. Вам нужно будет перешагнуть через свои страхи и с чем-то покончить. Если говорить о мед вопросах, то по картам может быть оперативное вмешательство, но не обязательно, окончание чего-то может быть и не по здоровью, предположила как вариант.

2017 — Колесница — может быть мч, однако он опять же не окажется вашей судьбой. 2018 — и опять возможны отношения, даже сожительство, но скорее всего это будет не совсем то, что о чем вы спрашиваете. 2019 вышло сразу два мужских лица, брачных карт нет. Зато, очевидно, что жизнь будет давать вам определенные возможности в общении с противоположным полом.

Выйдете ли вы замуж в течение 5 лет — Звезда — нет, понадобиться больше времени, однако ваша мечта исполнится.
По судьбе ли вам выйти замуж? 9к, Туз к, 10 к — однозначно да, и как минимум один ребенок у вас будет. Предположу срок 9-10 лет, но в сроках могу ошибаться.
Должна предупредить, что ваша задачи жить, а не отрабатывать прогноз, поэтому приступайте к поиску своей второй половинки прямо сегодня :) 

28.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Смотрю по месяцам. Хочу предупредить, что беглого просмотра тут не достаточно, т.к. карты могут показать на другие, более актуальные моменты жизни, а я в связи с вопросом. зачту их как рабочие. Апрель — ваши чувства будут зашкаливать, к сожалению ожидается громкий крах планов. Карты не рабочие, поэтому вполне возможно, что личное будет перекрывать другие сферы жизни. Но, если говорить только о работе, то это либо ее потеря в данном месяце, либо, если работы нет, но есть предложения, потеря всех вариантов. Будет все сильно, эмоционально, истерично. Май — опять идут чувственные карты. Если это не вопросы личной жизни, то тут нужно посоветовать вам успокоиться, т.к.  нервное напряжение будет только повергать вас в депрессию.По поводу работы. Может быть кране соблазнительный вариант, скорее всего от мужчины. Но опять же очень сильное сомнение, т.к. карты просто кричат о личной жизни, а не о работе. Если все же рабочее предложение поступит, будьте осторожны, вас могут покупать на интересные и привлекательные условия, которые когда-то вы сможете получить, но на деле окажется все не так просто. И бросить не захочется и радости не будет приносить. Июнь — неплохой месяц, по крайней мере в душе наступит какая-то гармония, вам покажется, что все якобы наладилось. Если вы еще будете в поиске, то могут поступать предложения, которые на самом деле окажутся не интересными или липовыми, хотя поначалу покажутся привлекательными. Думаю, что прогресса в работе не будет, продвижения в финансах тоже. Это начнет вас утомлять. В июле вы почувствуете нехватку средств и разочарование, однако вас поддержат, кто-то поможет вам финансово, скорее всего женщина, которая к вам хорошо относится. Мама, если это возможно, начальница, если благосклонно к вам относится или подруга.
18.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В этом году должен быть кто-то рядом с вами. Может даже такой человек присутствует в вашей жизни, но находится на растоянии. Или занят служебными делами. Вы будете в восторге от знакомства или от него самого, однако окажется, что первое впечатление обманчиво. Скорее всего вы сами откажетесь от отношений. Еще как вариант, что-то резкое прервет ваши отношения. 
В следующем году явного фаворита не видно. Могут быть знакомства, однако они не оставят след в вашей жизни. Скорее вы будете определять, не тот, не этот… Знаете, вообще наблюдается тенденция знакомств и раставаний. Скорее всего проблема в том, что вас привлекает определенный тип парней, такие, которые бросаются в глаза, которые умеют хорошо себя показать, но это люди не для семьи.  
2018 также показывает общение с мужчиной. Он может быть постарше вас, а отношения могут быть из серии недозволенных. Как вариант, это могут быть отношения, основанные больше на физической привлекательности. Думаю, что не получив то, что вам нужно, отношения потихоньку растают.
В целом я вижу, что вы выйдете замуж.Точного срока назвать не могу, но боюсь, что не в ближайшие пару лет. Несмотря на такой прогноз, очень прошу вас не программировать себя. Каждым вашим поступком вы изменяете свою судьбу, поэтому чем дальше, тем исполнение прогноза менее вероятно. Все в ваших руках. Возможно вам нужно пройти несколько уроков, не отказывайтесь от отношений. Этим самым вы определитесь, с кем на самом деле вы сможете быть вместе длительное время.
На счет деток, одного ребенка точно вижу, скорее мальчик.
15.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
01.04.15
Ответ эксперта
k^2+1=0
k^2=-1
k1=i
k2=-i
Y=C1cos x +C2sin x общее решение однородного уравнения
y=Acos 2x + B sin 2x
y'=-2Asin 2x + 2B cos 2x
y''=-4Acos 2x — 4B sin 2x
-4Acos 2x — 4B sin 2x+Acos 2x + B sin 2x=cos 2x
-3A=1
-3B=0
-----------
B=0
A=-1/3
y=-1/3 cos 2x 
y= C1cos x +C2sin x -1/3 cos 2x общее решение неоднородного уравнение
Дальше нужно подставить начальные условия в это решение и получить С1 и С2


29.03.15
Ответ эксперта
Ответ 4
29.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Нужно разложить числитель и знаменатель на множители. Образуется множитель (х+1). Его нужно сократить. Потом подставить -1 вместо х в оставшееся выражение.
29.03.15
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Буду благодарна, если отметите
29.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Могу помочь платно, напишите в чат, в какой форме вам требуется отчет.
29.03.15
Ответ эксперта
(2-y)dy=x dx
берем интегралы с двух строн
2y-(y^2)/2=(x^2)/2+C4y-y^2=x^2+2C
x=корень(4y-y^2-2C)

29.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store