от 200 p.
Эзотерика : ТАРО Психология: ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ, РАСКРЕПОЩЕНИЕ ПСИХИКИ, НЕРВНОЕ ИСТОЩЕНИЕ, УКРЕПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ, ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ, ПОВЫШЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ТОНУСА, ПОДАВЛЕНИЕ ВРЕДНЫХ ЖЕЛАНИЙ, УСТРАНЕНИЕ СКОВАННОСТИ
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

вот ПРЕКРАСНЫЕ(проверенные)упражнения для похудения бёдер

1. Махи ногой. Встань около стула, левым боком к спинке (близко), возьмись за спинку левой рукой, что облегчит тебе упражнение. Теперь выполни сильный мах правой ногой вперед, вверх, влево. Поставь носок правой ноги на сиденье стула. Повтори упражнение 10 раз. Затем переставь стул и проделай мах левой ногой. Помни о равномерном дыхании. Старайся, как можно активней нагрузить мышцы бедер, мах ногой делай как можно шире. Это упражнение способствует похудению бедер.

2. Перекидывание ног. Исходное положение: ляг на правый бок, правую руку согни в локте под прямым углом, ладонь поверни вниз, левой ладонью упрись в пол на уровне талии. Энергично оттолкнись от пола бедрами, опираясь на руки. Туловище и ноги на одном уровне. Потом опусти бедра и ляг на бок. Упражнение повтори 10 раз. Измени исходное положение и ляг на левый бок. Повтори упражнение в другую сторону (это упражнение способствует похудению бедер, ягодиц).

3. Перенос ног. Сядь на пол, согнув ноги в коленях, и подтяни ступни как можно ближе к бедрам. Ладонями обопрись о пол сзади. Из этой позиции медленно переноси колени влево и вправо, стараясь коснуться пола. Повтори 10—20 раз. Упражнение способствует похудению бедер.

4. «Ходьба» на ягодицах. Сядь на ковер, выпрями ноги в коленях, руки вперед, лопатки вместе, голову подними. Из этой позиции начинай движение вперед: вытяни правую руку и правую ногу движением от бедра, потом выполни это движение левой ногой и левой рукой. Таким образом, передвигайся вперед на 2—3 метра, постепенно увеличивая дистанцию. Это упражнение способствует похудению живота

и диета:

Разрешенные продукты: постное мясо, белая рыба нежирных сортов, овощи, хлеб, картофель, макароны, рис.
Запрещенные продукты: собственно, все, что не вошло в список разрешенных, а особенно: сливочное масло, все молочные продукты, все растительные масла, орехи, семечки, пирожные торты… шоколад, печенье, все жареные блюда.

Допускаются чай, соки, кофе, фрукты и небольшое количество алкоголя.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: потеря в весе от 500 до 2 кг в неделю; лицо и грудь худеют позже, чем бедра. Антицеллюлитный эффект.

 

 

18.07.10
Ответ эксперта

..

18.07.10
Ответ эксперта


.

18.07.10
Ответ эксперта

.

18.07.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store