от 200 p.
Консультирую в области кармических взаимоотношений, погружение в прошлые жизни (без применения гипноза)Причина и следствие, Ясновиденье, Духовный опыт пробуждения. Толкование снов. Корректировка тонких тел. Не занимаюсь магией и колдовством. Помогу понять причины
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Да, на этой девушке есть сильный приворот

01.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! У вас были отношения с другом парня, в прошлых воплощениях.Память прошлого всколыхнула, когда вы его увидели и теперь напоминает о тех отношениях.

01.10.13
Ответ эксперта

Добрый день! Ваша душа дает сигнал об этом человеке, о ее привязанности и чувствах.В прошлых воплощениях вы были вместе с ним, и она его помнит, ей очень дороги эти воспоминания.

01.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Евгения! Сейчас вам можно и нужно искать новое жилье.В течении месяца-двух будет для вас хороший вариант, чистенький))Удачи!

01.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Сон о ваших делах и поступках.У Вас есть как темная — так и светлая стороны-и есть Выбор как поступить-хорошо или плохо.Не забирайте у себя возможность делать добрые дела всешда и во всем! Почаще помогайте другим в трудных ситуациях.Вашим предназначением является помощь людям.Не забывайте быть в ладу с собой и все получиться!

20.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Этот сон говорит вам о том, что нужно поддерживать связь с вашей матерью.Вам стоит больше уделять ей внимания, она как ваш ангел хранитель и помощник, на тонком плане она всегда рядом.В семье вы должны зародить энергию любви и благодарности, тогда активизируется особый дар и защита от вашего рода, что поможет защититься от недоброжелателей и негативных жизненных ситуаций.

20.12.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store