от 150 p.
Хиромант, Рунолог, специалист по ароматерапии, тренер по ЭнергоХромоКинезу. Предсказание судьбы человека по его ладони. Руническая магия: гадание; рунические расклады; составление рунограмм; Магия камней: Индивидуальный подбор Вашего камня. Минералы
Последний отзыв
Света'вы' волшебны! Во всем... в трактовании рун' в общение' в мыслях 'в своей энергетике! Хорошо' что вы есть! Спасибо.  
Всего эксперт дал 135 ответов, Рейтинг: +122 (20 лучших ответа, 22 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Вы выпустили их в жизнь, живите сейчас для себя и без сожалений, у Вас впереди еще очень много хорошего, светлого и интересного.
12.05.20
Ответ эксперта
Добрый день. Будет выплачивать некоторое время ( в течении года), потом возникнут проблемы
12.05.20
Ответ эксперта
Добрый день. Это к потерям, серьезным, судьбоносным, только если Вы не среагируете на это предупреждение вовремя. Обратите внимание на все, что Вас сейчас окружает: если Вы ссоритесь с близкими — начинайте налаживать отношения; если вы устали и вымотались — Вам необходим отдых для восстановления жизненных сил и укрепления здоровья; если Вы несерьезно относитесь к своей работе или работаете спустя рукава — отнеситесь серьезно к своему источнику дохода.
10.05.20
Ответ эксперта
Добрый день. Значит не стоит переживать из-за тех вещей и ситуаций который Вы изменить не в силах, иногда, для разрешения каких-то вопросов и положительного исхода дел достаточно просто плыть по течению ине вмешиваться.
10.05.20
Ответ эксперта
Добрый день. Сонники — это лишь наводка, подсказка, никакой из них не расскажет подробно о Вашем сне.  И к расшифровке снов надо подходить индивидуально. Еще важный момент: значение имеют только те сны, которые вызвали эмоции.
08.05.20
Ответ эксперта
Добрый день. У Вас есть нерешенная проблема, дело которое надо завершить. Вы или забыли о ней или отложили решение это важной, но хлопотной задачи на потом. Надо довести незаконченное дело до конца.
08.05.20
Ответ эксперта
Анна, машину купите в следующем году.
16.04.20
Ответ эксперта
Мария, к сожалению, Ваши планы сорвутся.
23.03.20
Ответ эксперта
Евгений, это негативные последствия ошибок в прошлом. Все можно решить самостоятельно или с помощью специалиста.
16.03.20
Ответ эксперта
Чувства к блондинке угасают, мысли посещают все реже, надо напоминать о себе, но не навязываться. Встреча будет неожиданной.
15.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store