Бесплатно
Выход есть всегда! Обращайтесь, будем решать ВрЕмЕнНые трудности вместе!
Последний отзыв
Очень благодарна за помощь простым человеческим словом и пониманием. Я взглянула на себя с другой стороны, и многое прояснилось.Спасибо большое за консультацию!  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Все выше перечисленные Вами симптомы :«он очень часто стал употреблять курительные смеси и еще и пить хотя раньше отношение к алкоголю было полностью негативное(т.к проблемы с почками)у него пропал интерес к жизни он ничего не делает, не устраивается на работу, и ко мне любви и заботы не проявляет» говорят о какой-то внутренней проблеме.Давно ли Вы говорили с Николаем откровенно и по душам? Прежде чем искоренять ситуацию и направлять в нужное русло человека, необходимо найти причины такого поведения.Они, скорее всего, есть.

Удачи, Вам!

09.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина!

Разводиться или нет, решать только Вам! Но в ситуации: «муж пьет, пропадает из дома. я не испытываю к нему почти никаких чувств», ребенку психологически очень тяжело, ему необходимы любовь родителей и взаимопонимание внутри семьи.Союз с мужем, которого не любите никому радости не принесет! Дети очень чувствительны к атмосфере, царящей в семье! Они все переживания держат внутри себя, что в дальнейшем сказывается на их взрослой жизни. Взвесьте все плюсы и минусы Вашей супружеской жизни -это Вам поможет принять решение в Вашей ситуации!

Удачи, Вам!

11.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Кира!

Ваше состояние можно понять, ситуация очень неприятная, но её часто можно встретить среди молодых людей Вашего возраста.На ошибках люди учатся, делайте выводы.И насколько бы не была ужасна эта ситуация, она в любом случае привнесла в Вашу жизнь опыт, пусть и отрицательный, но всё же! Вам стоит принять всё, как есть, простить этого человека и отпустить ситуацию.Вы очень молоды и Вас ждет еще много прекрасных событий в жизни! Удачи, Вам!

11.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Маргарита! А стоит ли возвращать человека, который сам этого не желает? Он молод и не серьезен по отношению к Вам.Будьте мудрее, отпустите его и оглянитесь вокруг, мир так прекрасен, что не стоит тратить драгоценное время на ожидания того, кто этого не достоин!

Удачи Вам!

08.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Павел! Скорее всего, Вам попадались не те девушки! Всему свое время и Ваша половинка найдется!

07.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Лана!

Благодаря этому мужчине Вы познали, что такое любовь, благодаря такому сложному расставанию Вы встали на ноги и смогли жить дальше, жить прекрасно и без него! Так зачем пытаться вернуть назад, что уже давно в прошлом? Скажите спасибо этому человеку и отпустите его.У Вас остался огромный опыт этих отношений-а это главный результат любых трудностей! Вы, скорее всего, сделали все необходимые выводы для себя и теперь никогда не повторите прежних ошибок.У Вас есть прекрасный богаж знаний, необходимый для начала новых, неповторимых отношений!

P.S.Отношения нужно наладить, на мой взгляд, только между дочкой и папой.

Удачи Вам!

05.05.13
Ответ эксперта

Если выбор сделан правильно, вопрос:«как понять, что я сделал правильный выбор?» не возникает!

11.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store